Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Artem1988sa

проблемы с печкой...

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,друзья!!!

беда следующая(в принципе,не только у меня):

из центральных дефлекторов дует теплый воздух(не горячий,даже когда 100 град),а по бокам и на лобовое-холодный.

и еще,подскажите,при рабочей температуре,когда проехал ни один км,патрубки на основном радиаторе какие должны быть???у меня верхний горячий,а нижний холодный.

возиться со всем этим нет ни времени,ни опыта,ни хоть какого-нибудь гаража,но есть желание(зима впереди)!ибо очень прошу профессионалов откликнуться и помочь с починкой!!!в долгу не останусь,пригоню в любую точку Москвы или восточного Подмосковья.Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 14ая 11 года на данный момент проблема что вообще очень плохо греет, жду среды и гоню в сервис на гарантию. по этой проблеме перечитал все форумы, перепробовал все доступные варианты (из легких так как я в авто не особо парю). про патрубки читал что один должен быть горячим второй тёплым (рука терпит) если холодный значит воздух в систему охлаждения попал, пробуй на горку заезжать ( перед значительно выше зада) газовать до включения карлосона(пару раз), потом открывай крышку расширительного бачка и проминай патрубки толстые от радиатора, усердно и продолжительно ( аккуратно не обожги пальцы) а то что с центра тёплый по краям холодный это проблема заслонок надо тросики регулировать под панелью сам точно не знаю.

да и тему скорее всего закроют уже больного много инфы по сабжу.

Изменено пользователем ipsfera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,друзья!!!

беда следующая(в принципе,не только у меня):

из центральных дефлекторов дует теплый воздух(не горячий,даже когда 100 град),а по бокам и на лобовое-холодный.

и еще,подскажите,при рабочей температуре,когда проехал ни один км,патрубки на основном радиаторе какие должны быть???у меня верхний горячий,а нижний холодный.

возиться со всем этим нет ни времени,ни опыта,ни хоть какого-нибудь гаража,но есть желание(зима впереди)!ибо очень прошу профессионалов откликнуться и помочь с починкой!!!в долгу не останусь,пригоню в любую точку Москвы или восточного Подмосковья.Заранее благодарен!!!

Высокая панель? Воздуховоды надо проклеить утеплителем каким нибудь. Лично у меня спленом проклеины реально помогает.

Изменено пользователем Da4niK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...