Перейти к публикации
Lada-forum.ru
prorab.una

приборная панель

Рекомендованные сообщения

не работает спидометр. Стрелка не реагирует но у меня стоит компыютер и на нем скорость показывает. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может просто стрелка слетела? разбери панель и посмотри, работы на 5 минут

стрелка время от времени оживает и работает нормально а потом опять умирает на какоето время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелка время от времени оживает и работает нормально а потом опять умирает на какоето время

Какой марки стоит панель ? АП,Счёт маш ,ВДО .Когда не работает попробуй сделать тест .Нажми на кнопку суточника а потом включи зажигание не отпуская кнопки ,если все приборы покажут тест то проблема в проводке ,если спидометр будет стоять то дело в панели (менять датчик скорости если найдёшь).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой марки стоит панель ? АП,Счёт маш ,ВДО .Когда не работает попробуй сделать тест .Нажми на кнопку суточника а потом включи зажигание не отпуская кнопки ,если все приборы покажут тест то проблема в проводке ,если спидометр будет стоять то дело в панели (менять датчик скорости если найдёшь).

датчик скорости искал но не нашел ,где он? А панель ВДО. Спасибо завтра сделаю тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик скорости искал но не нашел ,где он? А панель ВДО. Спасибо завтра сделаю тест.

а где именно надо смотреть проводку,ее ж там не меренно и она везде просто кошмар .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где именно надо смотреть проводку,ее ж там не меренно и она везде просто кошмар .

Начни проверку с робки,проверь целостность проводов на датчике скорости,бывает перетираются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть такой дисплей на приборке (однострочный) или убитая приборка с рабочим дисплеем, я куплю!!! а то нигде не могу найти такой дисплей не на рынках, не в магазинах и разборках. А у меня затек дисплей ничего не видно...

post-111030-0-53439100-1330701390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нигде не могу найти такой дисплей не на рынках, не в магазинах и разборках.

Отдельно вряд-ли найдете - это узкоспециализированное изделие! Проще взять рабочую панель целиком на разборке и не обязательно с узким дисплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...