Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ВИТЯН

чудо при прогреве

Рекомендованные сообщения

Вообщем так при прогреве авто на подсосе обороты около 1500 но вдруг обороты падают и машина глохнет перегазовка не помогает! стоит передёрнуть подсос на заглушенном авто! заводится с пол пинка и больше такого не происходит!??? недавно менял свечи. Авто ваз2106 КСЗ??? Помогите куда копать??? уже начало надоедать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем так при прогреве авто на подсосе обороты около 1500 но вдруг обороты падают и машина глохнет перегазовка не помогает! стоит передёрнуть подсос на заглушенном авто! заводится с пол пинка и больше такого не происходит!??? недавно менял свечи. Авто ваз2106 КСЗ??? Помогите куда копать??? уже начало надоедать!!!!

гофру подогрев карба и фильтр на зимиу перевел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гофру подогрев карба и фильтр на зимиу перевел???

Да!!! Может свечи поменять обратно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это одна из неразгаданных загадок карбюраторной классики, многие в холодную погоду себя так ведут. у меня такое бывает в начале белой зоны указателя температуры, только не глохнет, а обороты падают на секунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это одна из неразгаданных загадок карбюраторной классики, многие в холодную погоду себя так ведут. у меня такое бывает в начале белой зоны указателя температуры, только не глохнет, а обороты падают на секунду

Но раньше такого не наблюдалось! Обороты падают всё ниже вплоть до того как заглохнет!

Либо сам глушу потом завожу и всё в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но раньше такого не наблюдалось! Обороты падают всё ниже вплоть до того как заглохнет!

Либо сам глушу потом завожу и всё в норме!

Это дело в карбе, а где именно не знаю. Возможно пусковое устройство, смотреть его регулировки. Попробуй заглянуть в карб, сняв фильтр, когда обороты начинают падать, посмотри как воздушная заслонка себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечи не причем!!! продуй карб,прочисти х.х и систему пуска и будет тебе счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступили мороза и о чудо всё прошло!!!! может из-за влажности было такое?

из-за влажности врядли...причина карб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...