Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dimazz

помогите мужики думал сожгу машину по утру ((поворачиваю ключ и тишина

Рекомендованные сообщения

сажусь в машину поворачиваю ключ и тишина панел загорается свет работает печка дует насос качает инджектор гудит музыка радует машина не заводиться даже втягивающие не шелкает через часа 2 подхожу поворачивая ключ и поехал !!

так может быть через раз или через два дня но всегда одно и тоже поездил заглушил завожусь и ничего час два и поехал.помогайте мужики а то уе до тика в глазу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок зажигания поменяй. Сам такой бедой страдаю раз в полгода, на большее магазинных не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во, у меня по ходу дела такая же беда с замком...то одно отвалиться по электрике, то другое, то третье. Потом все внезапно заработает и также внезапно перестанет. Сейчас езжу без стопов, света в салоне, не работает печка и водительский стеклоподъемник. После работы все таки поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня такое если случается, значит пора лезть зачищать контакты на стартере. Что видно у автора и случилось. Первые морозы, влага между контактов замерзла и вот вам неконтакт, провода погрелись и лед растаял-вот вам через 2 минуты и завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые морозы, влага между контактов замерзла и вот вам неконтакт, провода погрелись и лед растаял-вот вам через 2 минуты и завелась.

Нелогично, контакта нет а провода прогрелись. А вот то, что втягивающее не щелкает - это надо смотреть надежность работы реле стартера (состояние контактов в колодке,надежность массы,да и реле можно проверить заменив любым из черного ящика). Ведь остальная электрика при включенном зажигании работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сажусь в машину поворачиваю ключ и тишина панел загорается свет работает печка дует насос качает инджектор гудит музыка радует машина не заводиться даже втягивающие не шелкает через часа 2 подхожу поворачивая ключ и поехал !!

так может быть через раз или через два дня но всегда одно и тоже поездил заглушил завожусь и ничего час два и поехал.помогайте мужики а то уе до тика в глазу ))

Попробуй когда в следующий раз так незаведется, замкнуть стартер на прямую если провернет значит проблема либо в проводах либо в замке зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тем летом был прикол, приехал с обеда на работу, а с работы вечером ключиком раз, два, три-тишина. Я как лиса вокруг кувшина и так и этак, вообщем взял отвёртку и на, прям в стартер(по системе classiks), доехал до гаража, заглушил, ключиком раз-с пол тырчка завелась. До сих пор езжу и не знаю, что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же беда была ключиком чик и никакой реакции после долгих танцев с бубном вычислил. ВАЗ 21124 2007г новая панель, там где реле свеклоподъемников левее стоит реле пяти контактная вытаскиваешь и стучишь по ней если есть возможность ставишь новую и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тем летом был прикол, приехал с обеда на работу, а с работы вечером ключиком раз, два, три-тишина. Я как лиса вокруг кувшина и так и этак, вообщем взял отвёртку и на, прям в стартер(по системе classiks), доехал до гаража, заглушил, ключиком раз-с пол тырчка завелась. До сих пор езжу и не знаю, что это было.

Скорее всего контакт в замке плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же беда была ключиком чик и никакой реакции после долгих танцев с бубном вычислил. ВАЗ 21124 2007г новая панель, там где реле свеклоподъемников левее стоит реле пяти контактная вытаскиваешь и стучишь по ней если есть возможность ставишь новую и нет проблем.

Это ты по реле стартера стучал, ну - ка поподробнее плиз где оно стоит? Если есть ТО с ФОТО. У меня проблема со стартером была (магнит отклеился и периодически стратеру видимо клина вставлял) так вот это реле как не знаю видело проблему по току и выводило индикацию (!)После чего как положено полная тишина ни что не крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...