Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая: при повороте налево слышен хруст спереди, думаю что левый внешний шрус, но как начинаю проверять хруста нету. Если медленно поворачиваю руль влево хруста нету, если же плавно разгоняюсь хруст повяляеться только тогда , когда колёса смотрят влево. В общем как можно еще проверить внутренний и внешний шрус?(P.S. при резком трогании с места(колеса не вывернуты) хруста нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеса влево до упора и резкое ускорение, если хруст есть, то граната наружняя. Внутренние ШРУСы - на прямых участках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеса влево до упора и резкое ускорение, если хруст есть, то граната наружняя. Внутренние ШРУСы - на прямых участках.

Разве не внутренние шрусы при резком ускорении хрустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не внутренние шрусы при резком ускорении хрустят?

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=14155&st=0"]Шрусы.' Выбор и их диагностика (ВАЗ 2108-2115) Там есть варианты проверки ШРУСов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь пыльник на шрусе, на каком он порван такой шрус и меняй. У тебя хрустит скорее всего наружний. Польские шрусы не бери гавно, пыльник и зимы не отходит треснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеса влево до упора и резкое ускорение, если хруст есть, то граната наружняя. Внутренние ШРУСы - на прямых участках.

Ей богу , без прикола?

Влево до упора, хруст, граната наружная- КАКАЯ?Правая? Левая?А вправо до упора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей богу , без прикола?

Влево до упора, хруст, граната наружная- КАКАЯ?Правая? Левая?А вправо до упора?

та что посередине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вы так? Опытом надо делиться, вы так много читаете и практически делаете.Надо ,надо.

С нетерпением жду ваших постов, да я думаю не я один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вы так? Опытом надо делиться, вы так много читаете и практически делаете.Надо ,надо.

С нетерпением жду ваших постов, да я думаю не я один

Привет. Напиши сам, как тестить, а я в FAQ добавлю. А то я сам незнаю, как определить какой хрустит, знаю тока как воспроизвести это, а звук всегда слушал идя за машиной на слух, а друзья за рулем были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснилось что внутренний шрус парит мозхи :rolleyes: Посоветуйте от какого производителя стоит брать шрус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснилось что внутренний шрус парит мозхи :rolleyes: Посоветуйте от какого производителя стоит брать шрус?

Я ГЛО брал. А так тема в FAQ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...