Перейти к публикации
Lada-forum.ru
amiack

проблемы в топливной системе

Рекомендованные сообщения

выкладываю симптомы: Глохнет машина, при том глохнет, только когда прогретая, и не заводится. При том если подкачать лепестком, то заведется и проработает какое-то время, пока не заглохнет.

Насос пекар, толкатель новый, фильтр новый, открытие крышки бака не помогает, магистраль чистил, карб тоже новый.

похоже на то, что насос перегревается, но на улице вчера было -10 и двиг чуть теплый был

в общем если кто-нибудь может подсказать в чем проблема - буду очень признателен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если думаешь что перегрев, то обмотай мокрой тряпкой насос и так поезди, если норм будет, значит меняй насос если не хочешь всегда тряпку мочить)))) сам не пробовал, но где то читал что так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм, честно говоря я не знаю как его регулировать, я просто засунул толкатель в отверстие в пластиковой хреновине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из книги:для надежной работы топливного насоса проверяем и при необходимости подбираем толщину наружной регулировочной прокладки. Для этого проворачиваем коленчатый вал двигателя так, чтобы толкатель выступал на минимальную величину.толкатель привода топливного насоса должен выступать на величину 0,8–1,3 мм.Регулировать прокладками разной толщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...