Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Скорый1984

Обороты на четырке

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я писал уже что при заводе на холодную при нажатии на газ глохнет поработав несколько секунд не глохнет, но заметил что если поднять обороты до 25000-3000 и скинуть обороты падают до 500 начинает как бы глохнуть но выравнивается до 800 оборотов что может быть и как ни будь связано первое (глохнет) со вторым (обороты до 500). И заодно ребята вопросик не по теме чтобы новую не создавать: началось недавно при моргании дальним светом магнитола как бы выключается и сразу включается после моргания. Заранее благодарен за ваши ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я писал уже что при заводе на холодную при нажатии на газ глохнет поработав несколько секунд не глохнет, но заметил что если поднять обороты до 25000-3000 и скинуть обороты падают до 500 начинает как бы глохнуть но выравнивается до 800 оборотов что может быть и как ни будь связано первое (глохнет) со вторым (обороты до 500). И заодно ребята вопросик не по теме чтобы новую не создавать: началось недавно при моргании дальним светом магнитола как бы выключается и сразу включается после моргания. Заранее благодарен за ваши ответы!

По магнитоле - проверь состояние аккумулятора и не залит-ли монтажный блок из-за забитых листвой сливов. Такое ощущение что у тебя либо с проводкой непорядок, либо напряжение в бортовой сети падает.

По работе - свечи если давно не менял то стоит поменять или хотя-бы проверить их состояние. Еще снять регулятор хол. хода и посмотреть есть-ли на нем отложения грязи. Ну а если ничего подозрительного не обнаружится то езжай на диагностику - может машину тебе шили неудачно, может датчик какой глючит, может таблетка на генераторе неисправна и поэтому недозаряд идет - без элементарного мультитестера задолбаешься методом тыка ремонтировать.

P/S И не стоит по несколько одинаковых тем создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно! насчёт света я как понял может из-за слабого аккумулятора такое быть?

Тогда-бы ты это услышал при пуске двигателя. Это так, одно из предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...