Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VVBVV

Multitronics C350

Рекомендованные сообщения

Люди помогите с моим БК! Купил Multitronics C350. Подключил все по инструкции (вставил провод K-линии в диагностическую колодку евро3), БК запускается, но показывает только напряжение на аккумуляторе, мозги определил он сам автоматом (определил Бош М7.0). Машина новая 2011 года выпуска. Грешу на иммобилайзер. Написано в инструкции "Если колодка иммобилизатора пустая (иммобилизатор отсутствует), установите перемычку между 9 и 18 контактами разъема иммобилизатора". Факт в том что иммобилайзер есть, но он не активен. Нужно ли вытаскивать колодку из него и замыкать контакты? Прикладываю фото иммобилайзера, так как искал фото его в интернете и везде он выглядел подругому (у меня вместо одной колодки - две). Помогите разобраться!

PS На машине стоит сигналка с автозапуском. Ничего не произойдет если отключать колодку от иммобилайзера?

post-109582-0-38803300-1320546947_thumb.jpg

Изменено пользователем VVBVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не разобрался то подскажу. Сам вчера ставил Multitroniks C-340. Сначала у меня такая же беда была, вроде все правильно сделал а не работает. Потом разобрался: диагностическая колодка в инструкции показа в перевернутом виде относительно стоящей в автомобиле, т.е. провод k-line надо подключать во второй контакт нижнего ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не разобрался то подскажу. Сам вчера ставил Multitroniks C-340. Сначала у меня такая же беда была, вроде все правильно сделал а не работает. Потом разобрался: диагностическая колодка в инструкции показа в перевернутом виде относительно стоящей в автомобиле, т.е. провод k-line надо подключать во второй контакт нижнего ряда.

Да разобрался, времени отписать здесь не было. А так в этом дело и было! Просто не внимательность и напрягло то что БК определил сам (при этом не подключенный) протокол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,помогите.такая проблема поставил себе С - 340,все работает нормально,кроме показаний скорости.что делать?например я еду 80,а он показывает ну пусть 39,или 25.Первый день показывал все четко.P.S.до этого стоял штатный Бк,тот тоже скорость не показывал.еще раз прошу помогите разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...