Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Damir 88

ПРОБЛЕМА С ВАЗ 21099 ЭЛЕКТРИКА

Рекомендованные сообщения

Ребята такая история!

глючит машина на ходу выключается ии опять включается!насос то качает то нет!предохранители на печке постоянно горят!а теперь все печка сдохла!в основном горят выше 3500 оборот на 3!!!помоги советам!!!!

думаю заменить проводку полностью!я с рес.Татарстан.г.Нижнекамск.помогите сил моих нет!(помогите проводку поменять и советами!)зарание спасибо!если что пиво сменя!)

 

машина 2002года инжектор!)

post-109207-0-31259200-1320496966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята такая история!

глючит машина на ходу выключается ии опять включается!насос то качает то нет!предохранители на печке постоянно горят!а теперь все печка сдохла!в основном горят выше 3500 оборот на 3!!!помоги советам!!!!

думаю заменить проводку полностью!я с рес.Татарстан.г.Нижнекамск.помогите сил моих нет!(помогите проводку поменять и советами!)зарание спасибо!если что пиво сменя!)

 

машина 2002года инжектор!)

Проверь контакты основного"+"(аккумулятор-генератор-монтажный блок-замок),релюхи инжектора под полкой не зуммерят?проверь их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь контакты основного"+"(аккумулятор-генератор-монтажный блок-замок),релюхи инжектора под полкой не зуммерят?проверь их

зуммерят что это значит?проверю остальное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зуммерят что это значит?проверю остальное))

Бывает релюшка кончается или плохой контакт она замыкает-размыкает кулачок много раз за секунду слышен типа треск.Проверь ещё массу АКБ-кузов и на крышке распредвала справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...