Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sharp1983

Сигнализация

Рекомендованные сообщения

Доброе утро вопрс такого рода. Вот хочу поставить сигналку запитаться от замка зажигания, вопрос на каком провде есть постояный плюс. И на каком плюс появляеться при включении зажигания и ещё какой провод перерезать чтобы воткнуть туда реле блокировки от сигнализации. Сигнализация shriff 35 pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может лучше заплатить спецам? :shok:

да они за установку возмут 50 енотов я как бы в электрике понимаю и схемы читать умею 2 машины перебрал сам и пока ездят не кто не жалуйтся

 

да они за установку возмут 50 енотов я как бы в электрике понимаю и схемы читать умею 2 машины перебрал сам и пока ездят не кто не жалуйтся

просто я бы разобрался но это надо искать потому и спросил может кто делал да знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они за установку возмут 50 енотов я как бы в электрике понимаю и схемы читать умею 2 машины перебрал сам и пока ездят не кто не жалуйтся

 

 

просто я бы разобрался но это надо искать потому и спросил может кто делал да знает

А что там разбираться ,раз машины перебирал сам .Возьми контрольку и вперёд. Замок + розовый и коричневый,стартер красный ,АЦЦ синий ,зажигание синий с чёрной полосой .Повороты на переключателе синий и синий с чёрной полосой,свет в салоне возьми с кнопки в пороге за левой щёчкой жгут белый с чёрной полосой там же и повороты есть.

 

Если есть Ц.З. то блок слева под панелью ,минус на коричневый и на белый .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там разбираться ,раз машины перебирал сам .Возьми контрольку и вперёд. Замок + розовый и коричневый,стартер красный ,АЦЦ синий ,зажигание синий с чёрной полосой .Повороты на переключателе синий и синий с чёрной полосой,свет в салоне возьми с кнопки в пороге за левой щёчкой жгут белый с чёрной полосой там же и повороты есть.

 

Если есть Ц.З. то блок слева под панелью ,минус на коричневый и на белый .

Всё спасибо за ответы всё зделал работат только с проводами были проблемы куда их по прятать резать их не хотелось а жгутик там получился дай бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё спасибо за ответы всё зделал работат только с проводами были проблемы куда их по прятать резать их не хотелось а жгутик там получился дай бог

Всегда режутся по месту проовода если только не хочешь потом сигу снять и поставить на другую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...