Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alexsandr28

ШУБА для АКБ!

Нужно ли приобретать шубу на АКБ?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли шуба для АКБ?

    • Да
    • Нет
    • Бесполезная покупка
    • Очень нужная вещь
      0


Рекомендованные сообщения

http://thermocase.ru/instrukcija"]http://thermocase.ru/instrukcija'>

 

Народ, кто что думает голосуем. Вот решил себе купить, но не знаю стоит ли оно того?

Цены зависят от размера и вариантов исполнения. от 1000 рублей до 3000 рублей.

Изменено пользователем Сергей
Не надо создавать темы с таким размером шрифта. Читаем правила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://thermocase.ru/instrukcija"]http://thermocase.ru/instrukcija'>

 

Народ, кто что думает голосуем. Вот решил себе купить, но не знаю стоит ли оно того?

Цены зависят от размера и вариантов исполнения. от 1000 рублей до 3000 рублей.

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто что думает голосуем. Вот решил себе купить, но не знаю стоит ли оно того?

Цены зависят от размера и вариантов исполнения. от 1000 рублей до 3000 рублей.

Имхо бред полный АКБ разогревается за 5 сек дальнего света. А еще акб выделяет газ, и вся эта штука, в труху ,сто пудов, превратится рано или поздно .и ТЫЩА :crazy: рублей ....это надо психом быть .на всё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

????

не понял? че тут смешного, ни разу о шубах для акб не слышал?... хочу себе на зиму купить, вот и создал темку чтоб больше узнать, мож кто что расскажет, опытом поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо: за 3000рубля купишь новый аккум. А 4 года в тазике да на наших дорогах он по любому не проживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял? че тут смешного, ни разу о шубах для акб не слышал?... хочу себе на зиму купить, вот и создал темку чтоб больше узнать, мож кто что расскажет, опытом поделится.

тут не про не понял .МОЖНО И ПРЕД схлопотать за заглавные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо бред полный АКБ разогревается за 5 сек дальнего света. А еще акб выделяет газ, и вся эта штука, в труху ,сто пудов, превратится рано или поздно .и ТЫЩА :crazy: рублей ....это надо психом быть .на всё ИМХО.

не ту ссылку выложил, упс, ща еще одну выложу, там есть.

Почему в труху то, там же вроде спец материал, он не впитывает и не сжигает её, к тому же там есть подогрев который работает в пару с двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кислота не разъедает только стекло а все эти материалы разлетаются одни раньше другие позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять таки пока работает двиг - аккуму имхо и так не холодно, а когда машина мерзнет ночью под окном - шуба не пашет, если я прально понял.

С тем же успехом купить кусок изолона 1х1 метр за 60 рублей и склеить коробушку... гораздо экономичней. :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять таки пока работает двиг - аккуму имхо и так не холодно, а когда машина мерзнет ночью под окном - шуба не пашет, если я прально понял.

С тем же успехом купить кусок изолона 1х1 метр за 60 рублей и склеить коробушку... гораздо экономичней. :blum:

но на видео же видно что хоть и мерзнет акб, но разница то есть с окружающей средой, если там было -27, то в акб -17, все же не -27!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на видео же видно что хоть и мерзнет акб, но разница то есть с окружающей средой, если там было -27, то в акб -17, все же не -27!

Ну пусть с изолоном будет -18. Хотя мне кажется те же -17 и будет. (но я чтот сумневаюсь, что замер через ночь проводился.)

 

А ваще Сашке прав:

лучше акум купить новый :spiteful: за сутки остынет че хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на видео же видно что хоть и мерзнет акб, но разница то есть с окружающей средой, если там было -27, то в акб -17, все же не -27!

я уже сказал что акб нагревается за 5 сек....а то что у него температура меньше это приходу не даст масло же всё равно -27.

 

я вот все поражаюсь, что только люди не придумают чтобы бобла состричь четыре светодиода по 5 рублей подогрев за 50..и кусок куртики балоневой. и всё это 3 рубля. :shok: .лучше автозапуск поставить или подогрев.

 

ИМХО на всё сказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мнение об этом всем получилось, осталось тока подумать и сделать выбор да\нет! А мож и свою какую нить шубу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что у него температура меньше это приходу не даст

Ну этот вы очень зря. Максимальный ток, который батарея может отдать, падает в геометрической прогрессии при понижении температуры. Промерзшая батарея может отдать не более 20% своей емкости. Принесите из дому теплую батарею и она без особого напряга будет крутить даже промороженный мотор. Ну, в разумных пределах. Так что теплая батарея решает.

Но, то что предложено, конечно, иначе как сравнительно честным отъемом денег не назовешь. Толку от этой сумки почти никакого. Как правильно было сказано небольшой подогрев обеспечивается непродолжительным включением дальнего света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про шубу то все ясно стало, а вот еще примочка есть:

Aquapel - для обработки автомобильных стекол, которое выполняет сразу несколько функций: антидождь, антиснег и антилёд!

Аквапель наносится за 15 минут, а держится 6 месяцев или 20 000 км пробега.

Кто что может про это сказать?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про шубу то все ясно стало, а вот еще примочка есть:

Aquapel - для обработки автомобильных стекол, которое выполняет сразу несколько функций: антидождь, антиснег и антилёд!

Аквапель наносится за 15 минут, а держится 6 месяцев или 20 000 км пробега.

Кто что может про это сказать?....

 

Антидождь это как? Зонтик что ли? Или что? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для лобовухи придумали дворник ) а для боковинок может оказаться весьма полено, если узнать цену еще :)

 

з.ы. я нашел почти за штуку... поищу аналоги подешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для лобовухи придумали дворник ) а для боковинок может оказаться весьма полено, если узнать цену еще :)

 

з.ы. я нашел почти за штуку... поищу аналоги подешевле :)

Вот именно что для практического применения это абсолютное полено :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же само только без подогрева...

ТОлку что с подогревом 0 что от моего...ну мне его подарили и используя я его как декоративную вещь...

 

По поповоду того что кислота не превратит в труху єто ФАКТ.

 

На моеем чухол чуть оплавился ну в труху не превратился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

используя я его как декоративную вещь...

как это понять декоративную... что дома на полочке?...)

p.s. зато как эту шубу рекламировали, а толку 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про шубу то все ясно стало, а вот еще примочка есть:

Aquapel - для обработки автомобильных стекол, которое выполняет сразу несколько функций: антидождь, антиснег и антилёд!

Аквапель наносится за 15 минут, а держится 6 месяцев или 20 000 км пробега.

Кто что может про это сказать?....

та же "шуба", вид сбоку... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...