Перейти к публикации
Lada-forum.ru
НПП Орион

Радар-детекторы Орион

Рекомендованные сообщения

НПП Орион начал производство нового гетеродинного радар-детектора ( антирадара ) Орион 525

 

orion_525_in_n.png

 

Рабочие частоты:

24,150 ГГц (К - диапазон) обнаруживает радары: Искра, ПКС-4, ВКС: (длительность импульса 0,2 секунды).

24,150 ГГц (ультра К - диапазон) длительность импульса при работе в прицельном режиме (разовый выстрел) около 0,15 секунд)

10,525 ГГц (Х - диапазон) обнаруживает радары: Барьер 2М, Сокол, Speedgan, Inoforser (длительность импульса при работе в прицельном режиме около 0,2 секунд)

10,525 ГГц (ультра Х - диапазон) обнаруживает радары: Сокол (длительность импульса при работе в прицельном режиме (разовый выстрел) около 0,15 секунд)

33,400 - 36,000 ГГц (Ка - диапазон)

800-1000 нм (лазерный диапазон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НПП Орион начал производство нового гетеродинного радар-детектора

Будьте добры ссылку на ваш сайт ..я думаю всем интереснее будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры ссылку на ваш сайт ..я думаю всем интереснее будет .

 

http://www.orionspb.ru/"]http://www.orionspb.ru/'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начато производство антирадара Орион - 575 с 11 видами различных голосовых оповещением, в т.ч. И с использованием идиоматических выражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то уж очень на Инспектор похож ваш Орион. Во всяком случае панелька диодная 100% от Инспектора.

 

Вся продукция под маркой Орион производиться в России. Можете зайти на наш сайт и сами убедиться в этом. А по поводу похожести, так все радары похожи друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день рождение мне друг подарил вашего производства радар-детектор saver 425.
Редкостное говно, он срабатывает на все что угодно, только не на то на что нужно.
Пробовали на четырех разных машинах и наших и иномарках, в режимах  "город" и "трасса" результат один, пищит на проезжающие мимо авто. Треноги не видит в упор, стрелку тем более. Последней каплей стал вот такой тест, в гаражах гаишники устроили облаву на малолетних скутеристов, и я гайца попросил феном стрельнуть в упор, ожидаемый результат, радар молчит. Фен у гаишников был "искра"
Так что ваше говно юзайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день рождение мне друг подарил вашего производства радар-детектор saver 425.

Так что ваше говно юзайте сами.

Saver 425 не работает в Ка диапазоне (33,400 - 36,000 ГГц), поэтому не все радары были диагностированы. 

Усовершенствованные модели это Орион 525-ст и 575-ст, которые ловят даже стрелку. Отличие - звуковое сопровождение из 12 тем голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...