Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shoxsov

приборка

Рекомендованные сообщения

разобрал приборку. И одна стрелка снялась вместе со шпилькой , стрелка топлива . теперь она не плотно садиться . И очень легко высовывается в месте со шпилькой и плохо падает при выключении зажигания !

Может кто нибудь чего нибудь подскажите. За раннее спасибо. Выручайте. Евро панель vdo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радикально - только менять, потому что точно попасть осью обмотки в нижнее гнездо проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радикально - только менять, потому что точно попасть осью обмотки в нижнее гнездо проблематично.

че всю приборку менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поломал датчик! Для разбора панели обычной с тросом спидометра (не электронной) стрелки не надо было снимать.Странный вы народ ,с начало ломают а потом спрашивают что делать :haha: .Ищи новый датчик .Не найдёшь меняй панель. :grin:

Изменено пользователем электрошок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поломал датчик! Для разбора панели обычной с тросом спидометра (не электронной) стрелки не надо было снимать.Странный вы народ ,с начало ломают а потом спрашивают что делать :haha: .Ищи новый датчик .Не найдёшь меняй панель. :grin:

не я просто так снимал стрелки. Вася я менял накладку и диоды ставил приборка V D O . датчик отдельно продается и меняется ли он вообще, может с другой машины подойдет ? а то приборка дороговато выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указатель уровня топлива с других марок (не моделей) вряд ли подойдет (хотя менять не приходилось, может что-то по параметрам и пойдет), в продаже они бывают, можно поискать на разборках, или поспрошать у сервисменов. Действительно целиком приборку менять накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я просто так снимал стрелки. Вася я менял накладку и диоды ставил приборка V D O . датчик отдельно продается и меняется ли он вообще, может с другой машины подойдет ? а то приборка дороговато выходит.

Во первых не стоит хамить на форуме !Во вторых датчик отдельно не продаётся единственное у кого можно найти это у спецов кто переписывает пробег (обычно этим занимаются диагносты)

я менял накладку
Ну а эта сомнительная красота очень часто приводит к проблемам с датчиками ,даже если датчики и переживут снятие стрелок то из за того что либо наклеивают криво или дырки не совпадают с реальными датчики часто ломаются .Вам надо было сначала спросить совет как это сделать а уже потом трижды подумав снимать стрелки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...