Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Бултых

Захлопнул дверь

Рекомендованные сообщения

:rolleyes: как открыть калитку без ключей? машина ваз2199. ключи забыл в замке зажигания и двери закрылись ыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамка двери отгибается сверху(слегка без фанатизма), просовывается проволока с крючком, поднимается кнопка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамка двери отгибается сверху(слегка без фанатизма), просовывается проволока с крючком, поднимается кнопка.

Если не умеешь сам можно обратиться к окрестным негодяям - за бутылку откроют. И в таком случае будешь иметь бонус - машину открытую в присутствии хозяина не будут открывать без него.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: как открыть калитку без ключей? машина ваз2199. ключи забыл в замке зажигания и двери закрылись ыыыыы

через багажник! ключ подошёл от ваз 2115 :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще когда у меня появилась первая машина, повесил на связку от домашних ключей, которые всегда со мной, ключ от двери\багажника, с тех пор при каждой новой машине придерживаюсь этого правила.. хотя у меня еще ни разу не было такого случая чтоб захлопнуть ключи внутри =))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был как-то случай, я еще пешеходом был.

Стою на остановке в небольшом поселке, жду машину.

Смотрю мужик крутится, суетится вокруг заведенной машины.

Спрашиваю: захлопнулась - ага.

Нужна проволока, тока где ее достать.

Я говорю снимай задний дворник. На резинке две стальные ленточки, как раз в тему.

Вытащили уплотнитель стекла и подковырнули крюком. Что называется 5 сек.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конце проволочки делаешь крючок ,просовываешь через уплотнитель стекла и удишь ей (крючком)в районе замка ,цепляешь тягу личинки ,пипка поднялась :spiteful: дверь открылась. :grin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл веревкой по сиредине петлей. Засовываешь через верхний угол двери и айда перетягиванием спускаться до пипона..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл веревкой по сиредине петлей. Засовываешь через верхний угол двери и айда перетягиванием спускаться до пипона..)))

ваще не понятно что сделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще не понятно что сделал..

Берешь веревку, делаешь петлю по середине, далее грубо говоря отгибаешь сверху рамку, засовываешь веревку, тянешь вниз, цепляешь петлей пипку, затягиваешь петлю и тянешь ее вверх.

post-51696-0-88167200-1320179171_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь веревку, делаешь петлю по середине, далее грубо говоря отгибаешь сверху рамку, засовываешь веревку, тянешь вниз, цепляешь петлей пипку, затягиваешь петлю и тянешь ее вверх.

Прям Малевич,"Чёрная дверь" :good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям Малевич,"Чёрная дверь" :good:

да в наше время!! и тем более уже во всех городах есть люди! которые открывают машины! НА ХУДОЙ конец стекло стоит 350 рублей боковое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь веревку, делаешь петлю по середине, далее грубо говоря отгибаешь сверху рамку, засовываешь веревку, тянешь вниз, цепляешь петлей пипку, затягиваешь петлю и тянешь ее вверх.

 

Совершенно верно так и сделал только не отгибал верхнию рамку (у меня калитки с верху при всем желание пальцем в глаз можно ткнуть какие щелиу. и перетягивал под углом))

Изменено пользователем Бултых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать)) раньше возил стальную линейку с вырезом (типа крючка) несколько раз помогал людям))

http://smajliki.ru/smilie-1045070727.html]fbd0a3e075e81223377bdba414b11579.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз отгибал раму. Хрен ее для проволоки нормально не отогнешь. Потом решил прииопустить стекло. Оно каленое, чуть нажал... рассыпалось. третий раз открывал веревкой (выше сказано). Получлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз отгибал раму. Хрен ее для проволоки нормально не отогнешь. Потом решил прииопустить стекло. Оно каленое, чуть нажал... рассыпалось. третий раз открывал веревкой (выше сказано). Получлось.

Любить народ у нас через терни к звёздам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда прогреваю машину и стою рядом курю, зная о "проделках" сигналки, разблокирую одну из задних дверей. А когда была 09, то залезал чечез багажник. Его и так, без ключа открыть можно, нажав посильнее в область замка. Как впрочем и 99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда была 09, то залезал чечез багажник. Его и так, без ключа открыть можно, нажав посильнее в область замка. Как впрочем и 99.

Нифига подобного! При правильно отрегулированном замке, ничего не сможешь, тока металл помнешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открывал так, когда оставил ключи в замке зажигания : брал отвертку, подковыривал стекло боковое сверху, ну и приопускал стекло, дальше проволкой цеплял пипку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открывал так, когда оставил ключи в замке зажигания : брал отвертку, подковыривал стекло боковое сверху, ну и приопускал стекло, дальше проволкой цеплял пипку.

Я вот нефига немог отжать стекло не электро спереди,не вёсла сзади,открыл подбором ключей у других тазоводов.Посеял ключи,сейчас все личинки меняю.Сначала купил за 60р-фуфло,разорился на заводские(с биркой)450р.В зажигание думаю сам сделать,по личинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проволочкой за 1 минуту открыл и не чего не отгибал всего снял резинку уплотнения стекла.

Резинку тож немог вынуть,если ток рвать её;там на резинке замок держит за отбортовку накладки. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резинку тож немог вынуть,если ток рвать её;там на резинке замок держит за отбортовку накладки. :wacko:

Резинку можно не снимать ,проволоку загибаешь крючком отгибаешь немного резинку (можно отвёрткой)вставляешь проволоку и начинаешь "удить" в районе замка пока "пипка" не поднимется.А вообще на работе есть длинная линейка заточенная крючком ей и вскрываем машинки которые часто бывает закрываются да и люди с ближайших домов обращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...