Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kuryan

Срочно нужен совет по освещению

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Помогите решить проблему!Сам начинающий автолюбитель по-этому извините за формулировки.На девятке (Балтика) оплавились разьемы подключения ламп на фары(болшая мощность стояла)и сгорела одна лампа,заменил разьёмы и поставил меньшую мощность в итоге дальний -загорается одна нить(но кажется тускло),ближний -горит 2 нити в пол-накала.Поменял местами на разьёмах провода-всё наоборот но также в пол-накала.Начал мерять напряжение-при ДАЛЬНЕМ на разьеме дальнего 12В и на ближнем(почему-то)6В.я выдернул реле ближнего- ничего не изменилось.Пропало напряжение 6В,только после того как выдернул еще предохранители на ближний.Откуда напряжение?Где искать в монтажном блоке проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепутал провода в разьемах, посмотри один крайний должен быть черный, центральный и второй крайний соответственно синий и зеленый, точно не помню порядок, проще посмотреть у соседа.Из-за массы такая свистопляска менее вероятна, хотя проверить надежность тоже не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие!!!Разобрал монтажный блок,всё прочистил,а оказалось массу(чёрный)повесили на центральную клему в разьеме!Всё поставил как надо-РАБОТАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...