Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Думаю поменять потолок из за обвиса и "древности" :bad:

Ну и естественно проложить шумку.

Как правильно наложить карпет? То есть,накладывать сразу на потолок,или обклевать(снятую)обшивку потолка?

Кто перетягивал потолок,поделитесь советом? :smokin:

Мож какие хитрости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, был у меня старый потолок – выцвевший и пылью проеденный. Уже не отмывался даже. Короче задумал я его перетягивать. По времени заняло всё дело 2 вечера! Делал сам, без помощи. НО шумку не клал. Задавай конкретнее вопросы по перетяжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавай конкретнее вопросы по перетяжке.

Делал перетяжку по верх потолочного каркаса?

Делал карпетам? Как он ложится на выступы(где лапы)?

Изменено пользователем zidreh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди...

Кто заморачивался заменой потолочного покрытия! Помогите!

Тебя что конкретно интересует,сам процес перетяжки потолка?

Карпетом не советую,лучше кожзамом если бюджетно.посмотри у меня.

 

Делал перетяжку по верх потолочного каркаса?

Делал карпетам? Как он ложится на выступы(где лапы)?

Все там прекрасно ложится.снимать потолок в любом случае надо.карпет тянется как хочеш,я сначала карпетом перетягивал,пылесборник еще тот.посмотри тему фотоотчет по перетяжке салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятия не имею что такое «карпет». Я перетягивал «винилскожей»! отличный материал! Я им и вставки в двери перетянул. Перетягивал поверх крыши, ничего не подкладывал, ложится нормально! Использовал момент жидкие гвозди и скалку для раскатки теста)) ей раскатывал бугорки клея под материалом. Крышу снимать По-любому надо! Зато вычистишь всю пыль из-под неё и будет тебе счастие! Выступы все нормально обклеиваются. Сначала есть впечатление, что что-то не так, но потом винилскожа как будто вытягивается и всё хорошо становится! Ещё совет – ликвидируй плафоны! Хотя бы один – над торпедой (от него вообще толку ноль! У меня он светил ни о чём, в нём был сдохший комар, которого не вытащить было никак) эти дыры в потолке я просто делать не стал и всё. Убрал оба плафона, 1 – бестолковый комар, ну а центральный, он просто не смотрится на этом потолке, убрал его.

 

кстати, какие лапы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышу снимать По-любому надо!

кстати, какие лапы?))

Так клеил на саму крышу(железную) или потолочный каркас обклевал?-у меня в принципе вот этот вопрос больше всего интересует.

Если каркас.То он у меня ПРОВИСШИЙ(как бы проблем не возникло) и шумку по любому хочу покинуть.Вот я и думаю...Нужно ли потолок покупать?

Да вот лампы убирать не хочу диоды будут. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клеил на сам каркас! На железную крышу – как без крыши оставаться! Плафоны – дело каждого, но насчёт материала, настоятельно рекомендую винилскожу. Посмотри в магазине, тебе понравится. Далее, каркас провисший говоришь? Как это видно – по краям из под резинок вылазит каркас что ли? Или как? Ничего с ней не станет, хотя вроде как из-за материала и клея она потяжелеет кило на 2. Я свою опклеил, прикрутил – на место встала, как милая и нет намёков на провисание и ещё что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё что-то.

 

Да не.В принципе всё понятно. Спасибо! :friends:

 

Из под резинок не вылазите.Просто обвис (задняя часть),по резинкам всё норм.Хер знает...Что такое.Думаю попал я на потолок. :buba:

Всем спасибо,вопросов больше не имею :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клеил на сам каркас! На железную крышу – как без крыши оставаться!

Как как,обыкновенно .ничего тут страшного нет.

Не сняв потолок ума не приложу в позе какой буквы корячится обклеивать его,как загибать за края,бред какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на предыдущей машине (пятерке) прям на месте клеил материал на потолок. использовал клей ТИТАН. отлично все легло. накладку где козырьки от солнца тоже обклеил, все ровненько получилось, но его пришлось снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...