Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

ребят кто что думаел про лавр. стоит ли пробовать раскоксовать двиг, или уж светит кап ремонт, компресия во всех цилиндрах 10,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кто что думаел про лавр. стоит ли пробовать раскоксовать двиг, или уж светит кап ремонт, компресия во всех цилиндрах 10,5

А что беспокоит то? Плохо тянет или масло из выхлопной летит?

 

Во первых правильная диагностика. Во вторых дать немного просраться. В третьих ну можно немного побалываться присадками.

Правильно ли мерили компрессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяга стала хуже, да и подымливать стала, за 8 тысяч долил литр масла, компресию меряли двумя приборами, оба показали одинаково. Неохота присадками досадить двиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяга стала хуже, да и подымливать стала, за 8 тысяч долил литр масла, компресию меряли двумя приборами, оба показали одинаково. Неохота присадками досадить двиг.

Я один только раз заливал в двигло присадку ... название не помню. кондиционер. Ощущения положительные.

А лавр сам не пробывал. Пишут что хорошая штуку.

 

Вообще думаю что залечь могут кольца если ездить монотонна. Кто дает просраться движку врядли залягут.

 

А пробеккакой?

 

ИМХО: попробуй если денег не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компресия во всех цилиндрах 10,5

 

При такой компрессии можно спокойно ездить. Главное, чтобы она была примерно одинаковая во всех цилиндрах...

У меня была 10-ка с компрессией от 10.2 до 10.8. Она рвала только так, разгонялась очень бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я компрессию не мерил, на свечах было масло раньше на резьбе. После раскоксовки стал ровнее работать двиг, тянет нормально, только положительные эмоции. Свечи сухие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавр очень советую!!! Штука просто волшебная!! Закоксовались кольца в 3-ем цилиндре(поршне),залил лавр...И О ЧУДО... Двиг снова заработал! Поэтому лей не раздумывая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная штука

перед раскоксовкой замер показал 11\10,5\11\11

после раскоксовки замер показал 13\13\13,5\13

рвёт как танк пускаеш накатом на третьей не трогая педаль газа ждёш пока не начнёт работать двигатель на грани остановки ,резко давиш педаль-перед аж подпрыгивает всё из под колёс улетает резина свистит

Я в васторге от лавра !!!!

ваз 2115 8ми клаппаник пробег 95000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу масло на котором ездили дикое гумно , раз кольца закоксовались , надеюсь марку масла сменили)

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая ситуация! пробег130.000 в принципи проблем нет- но тяга не та ,динамика не та хочу попробовать ЛАВР-РАСКАКСОВКУ стоит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая ситуация! пробег130.000 в принципи проблем нет- но тяга не та ,динамика не та хочу попробовать ЛАВР-РАСКАКСОВКУ стоит или нет?

Померяй компрессию до и после, нам напишешь что вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяга стала хуже, да и подымливать стала, за 8 тысяч долил литр масла, компресию меряли двумя приборами, оба показали одинаково. Неохота присадками досадить двиг.

 

компрессия у вас пока нормальная,жор масла может быть из-за МСК в гбц,давно их меняли,замена мск не сильно дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...