Перейти к публикации
Lada-forum.ru
zkvr79

Хочу снять накладку приборной панели.

Рекомендованные сообщения

Появилась необходимость снять стрелку спидометра, а то даже стоя показывает 20 км/ч! Надо снять накладку "приборки", но как это сделать не уразумею. Книжки под рукой нет. Помню где-то снизу защелки были, а вот на счет винтиков-болтиков которые её держат не вспомню. Подскажите порядок снятия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась необходимость снять стрелку спидометра, а то даже стоя показывает 20 км/ч! Надо снять накладку "приборки", но как это сделать не уразумею. Книжки под рукой нет. Помню где-то снизу защелки были, а вот на счет винтиков-болтиков которые её держат не вспомню. Подскажите порядок снятия!!!

если высокая,то вынь мафон ,открути нижнюю бороду,а вверху она крепится на 3 зажимах просто возьми накладку с верху и дёрни на себя,а потом снизу под рулём вставь отвёртку и освободи из зажимов,стрелку перед тем как снимать нужно завести за ограничитель и отвёрткой или вилкой окуратно снять,если низкая то там всё на шурупах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о дааа 3 зажимчика это жесть. у меня открутился один я еле снял

да конструкция прикольная, только их надо потом после снятия подтянуть,а то они ещё и дребежать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...