Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Жендос.rzn

Гул в левой стороне впереди

Рекомендованные сообщения

После 40км\ч появляется гул в левой стороне спереди, в чем причина?При повороте гул остается при нейтралке тоже самое когда сбрасываешь газ до 40 гул усиливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 40км\ч появляется гул в левой стороне спереди, в чем причина?При повороте гул остается при нейтралке тоже самое когда сбрасываешь газ до 40 гул усиливается!

 

ИМХО коробка гудит.

На какой передаче это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО коробка гудит.

На какой передаче это происходит?

 

 

он же написал, даже на нетралке

 

После 40км\ч появляется гул в левой стороне спереди, в чем причина?При повороте гул остается при нейтралке тоже самое когда сбрасываешь газ до 40 гул усиливается!

 

а когда машина стоит и двиг работает гул есть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет гул отсутствует когда она стоит только при движении

может это подшипник ступицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 40км\ч появляется гул в левой стороне спереди, в чем причина?При повороте гул остается при нейтралке тоже самое когда сбрасываешь газ до 40 гул усиливается!

Это точно подшипник ступичный у меня уже такое было.Подними

передок чтобы колесо было в воздухе и попробуй покачать его по вертикале если люфт есть меняй подшипник,крутани колесо рукой если слышен шелест это накрывается подшипник.У меня после 20 тысяч оба подшипника накрылись по одной стороне спереди и сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это подшипник, у меня коробка гудит уже 4 года, гул зависит от оборотов двигателя, а не от скорости. От скорости гудит подшипник или редуктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а у меня следующая тема, при повороте колёс влево с района переднего-правого колеса раздаётся как бы гул, похоже на то как резина скребёт по подкрылками, но следов нету, наибольший шум на малой скорости, меньше слышно на большой, поднимал правое колесо на домкрате, пробовал подвигать его, люфта вроде не наблюдается, либо если есть то небольшой, как считаете может быть это из-за ступичного подшипника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят вопрос вот какого плана, набираю скорость ни чего не стучит, отпускаю газ в задней части что начинает стучать, такое впечатление что что-то намоталось на заднюю ось и переодически хренячит по днищу, посмотрел, но ни чего там нет. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня тоже был гул, я решил поменять подшипник. Поменяли в сервисном центре. После пробега 200 км снова все началось, плюс еще добавилось скрежет при повороте руля влево. Что это за скрежет может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с праздниками ,вас, форумчане, поделитесь своими мыслями . появился гул спереди. поддомкратил авто подставил под рычаг кирпичи опустил чтоб рычаг был в естественном положении . завел и включил передачу  гул вроде как идет не от ступицы а от коробки . а когда вывешивал правую сторону то кроме гула еще мотор как-то подергивало слегка и небольшая вибрация ощущалась по сиденью . проверял как с колесами так и без колес . может ли такое быть из-за внутреннего шруса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я понимаю что нужно тиснуть рекламу. Но зачем заниматься некрофилией? Вы отвечаете на посты, которые были написаны до появления чудо средства от всех поломок.

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я понимаю что нужно тиснуть рекламу. Но зачем заниматься некрофилией? Вы отвечаете на посты, которые были написаны до появления чудо средства от всех поломок.

Оно и до поломок было, в секс шопах продавалось судя по универсальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...