Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Avrog86

Убрать ржи вверху лобового стекла+ капот.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Подскажите, где можно убрать ржу и покарасить эконом верх лобового стекла?проявилась стандартная болячка. Весь элемент красить дороговато. Можно ли с переходом, пусть не совсем и в цвет. главное избавиться от ржавчины.

А так же хочу заменить свой капот. Новый покупать не хочу, 4 с лишним тыс отдавать за капот жаба душит. Где посоветуете купить бу/у капот? Где есть разборки, говорят, на Фучика можно найти?

Изменено пользователем Avrog86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запрета нет на нанесение другого цвета краски, возьми болончик какаго хочешь цвета и покрась

Дело не в краске. Проблемно снимать стекло, да ещё обработать нужно нормально, чтоб не вылезло снова потом. Да и как переход сделать, совсем колхоз получится. За такие работы лучше самому не браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу стекла. Попробуй сначала отмыть ржу. Тк рыжий ореол от скола или потертости 1мм может быть 1 см. Хорошо оттирается обычным полиролем (под резинкой то же надо). Поймешь масштаб бедствия. Может и красить ничего не надо. Я заливаю под резинку мовиль. Видимые остатки удаляем, оставляя полоску 1-2 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу стекла. Попробуй сначала отмыть ржу. Тк рыжий ореол от скола или потертости 1мм может быть 1 см. Хорошо оттирается обычным полиролем (под резинкой то же надо). Поймешь масштаб бедствия. Может и красить ничего не надо. Я заливаю под резинку мовиль. Видимые остатки удаляем, оставляя полоску 1-2 мм.

Спасибо!

Может, где-то есть ссылочка с описанием подобной работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балончик в цвет.

 

А зачем вообще балончик?Проще взять кисточку и просто половой краской покрасить капот и крышу!Пацаны я просто падаю от вас-это ж как надо люто ненавидеть свою машину,чтобы так к ней относиться!!!Смотрите фильмы-особо про Мишу Япончика,где хорошо сказали-ЕСЛИ В ДОМЕ НЕТУ ДЕНЕГ,ПРИВЯЖИТЕ К ПОПЕ ВЕНИК,ПРИВЯЖИТЕ И МЕТИТЕ,НАМЕТЕТЕ-ПРИХОДИТЕ!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите как правильно поступить.

Сегодня заметил вылезающую ржу вверху лобового стекла, под резинкой. Отогнул краешек резинки, вроди ничего страшного, там канавка на металле, наверно под резинку, так вот она (канавка)начала походу ржаветь.

Сообстна у нас щас погода достаточно влажная, вопрос в том, что б сделать сейчас что нить (к примеру зачистить, цинкарем обработать) или оставить все дела до теплого времени, что б как говоорится не навредить?

Выше читал насчет мовиля под резинку. Действейный ли совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...