Перейти к публикации
Lada-forum.ru
norman5349

помогите советом срочно

Рекомендованные сообщения

Обьезжая авто которое стояло на обочине водитель которого не включая поворотов резко выехал догнал меня и ударил взад так что повело кузов,он был под шофе,договарились не вызывать гаи,он написал расписку что обязан в течении месяца отдать енную сумму денег ,а я ему отдам свою машину,в расписке расписались свидетили,он тоже написал что был пьян и со всем согласен,Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

права надобыло забрать или на худой конец паспорт

 

а типа он у тебя машину купил?

знаю случай,там у виновника паспорт забрали,он потом написал заяву о утери и получил новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю случай,там у виновника паспорт забрали,он потом написал заяву о утери и получил новый...

 

тогда получается и расписка для туалета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписки катят только на небольшие суммы, остальные надо заверять у нотариуса. Видимо прокатит он тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как другой вариант:нахожу людей половина суммы отдаю им ,а они с ним сами разговаривют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут советовать-то уже?

Если решит кинуть - кинет. Даже если до суда докатитесь, скажет, пьяный был, не соображал ни хрена, протрезвел и передумал тачку брать, такие бабки за в жопу битую - бред. А то, что свидетели его нетрезвого состояния есть - это ему на руку скорей, а не тебе.

В расписке обстоятельства, при которых она написана, указаны?

Ну а если не кинет, то конец истории, сопсна.

 

дык что, началось выколачивание бабла уже? не хочет платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор угорает походу а вы ведетесь. а если нет то плохи у автора дела и с автомобилем и с головкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как другой вариант:нахожу людей половина суммы отдаю им ,а они с ним сами разговаривют.

На украине статью за вымогательство отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор угорает походу а вы ведетесь. а если нет то плохи у автора дела и с автомобилем и с головкой

 

 

даже если и угорает - не дай бог вляпаться в действительности в такую ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если и угорает - не дай бог вляпаться в действительности в такую ситуацию

а какой нормальный человек после того как ему помяли машину будет брать расписку и ждать что ему выплатят деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой нормальный человек после того как ему помяли машину будет брать расписку и ждать что ему выплатят деньги?

 

когда человек незнает что делать - может глупостей напороть

 

потдерживаю начало темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если и угорает - не дай бог вляпаться в действительности в такую ситуацию

хоть один посочуствовал,не дай бог пацаны так попасть! : :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда человек незнает что делать - может глупостей напороть

 

потдерживаю начало темы

Пообещали много и человек не в силах отказаться. Если быстро не заплатят можно заявить угон с порчей машины. Только заранее подготовить алиби типа я своей машины давно не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообещали много и человек не в силах отказаться. Если быстро не заплатят можно заявить угон с порчей машины. Только заранее подготовить алиби типа я своей машины давно не видел.

ага. только 306 статья ук рф потом по нему заплачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть один посочуствовал,не дай бог пацаны так попасть! : :sorry:

только и остаётся,что посочувствовать в этом случае...Терпения тебе и чтоб удачно всё закончилось. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...