Перейти к публикации
Lada-forum.ru
radar13

Плохо набирает скорость

Рекомендованные сообщения

Я в прошлом году купил старушку ВАЗ 21053.Появилась сразу проблема плохо разгоняется движок орёт ,а машину как будто за задницу держат.Ездил к весёлому карбюраторщику на регулировку клапанов и карбюратора снял он с меня 1,5 тыс ,но машина поездила резво 2 дня и опять плохо стало ,Приезжал вчера снова к нему подкрутил и ничего не изменилось.Правда родная КПП5 поставил 4 ех.Да ещё на холостом ходу один цилиндр чуть чуть иногда подтряхивает не в такт..В чём может быть причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз двиг не тянет с него и начни...компрессию замерь для начала...если с двигом нормально все, то дальше смотри систему питания, выпуска и зажигание...в твоем случае причин может быть куча...и сказать конкретно никто не сможет, нужно "сдать анализы" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не только двигатель

 

- сцепление

- тормоза

- подшибники колес

 

короче: от ушей и до хвоста

 

ну про колеса я тоже сначала хотел дописать...а потом подумал, что раз два дня она норм бегала, то вряд ли в них дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про колеса я тоже сначала хотел дописать...а потом подумал, что раз два дня она норм бегала, то вряд ли в них дело...

 

ну может быть я с подшибниками колес перегнулл, но всеже: вскрытье покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про колеса я тоже сначала хотел дописать...а потом подумал, что раз два дня она норм бегала, то вряд ли в них дело...

И пра трамблер не забудь, я чуток повернул и поехала она сразу резвей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...