Перейти к публикации
Lada-forum.ru
baralgin1003

запарился менять резинки на эпхх

Рекомендованные сообщения

после замены резинового колечка на эмк машинка ездит превосходно примерно 100-200км, после чего начинает плавать хх и пропадает тяга. после последующей замены резинки все отлично. кто сможет подсказать что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо резинки такие) Сам запарился их менять когда на 7-ке ездил...

Изменено пользователем pit7022
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после замены резинового колечка на эмк машинка ездит превосходно примерно 100-200км, после чего начинает плавать хх и пропадает тяга. после последующей замены резинки все отлично. кто сможет подсказать что?

А как именно плавают обороты хх. Просто я у себя электронным тахометром мерил обороты, они колеблются +-50, согласно показанию. Я вот не пойму - это погрешность измерения электронного тахометра, или на самом деле обороты плавают. По крайней мере на слух, обороты практически не изменяются, может самую малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По электронному у меня плавают немного. Например работает нормально, обороты 850, может чуть прыгнуть на 830 или 880 и опять 850-860. На слух работает ровно. А колечко клапана надо смазывать сначала, а потом закручивать клапан. Прямо капельку моторного масла на резинку. И клапан крути руками до упора а не ключом! Ключом убьешь и резинку и жеклер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и так и сяк пробывал... буквально пару дней работает без сбоев, а потом падают (прыгают) обороты. Может как то избавиться от нее? Так сказать аналог резинки поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странная проблема. Тут либо резинки сами г... и придется искать нормальную методом тыка, либо может быть разбито гнездо в карбе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбюратор ггг... если резинки ест, пробуй ставить другой карбюратор на замену своему посмотришь как будет вести себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил бы коли был бы... но тут склоняюсь что резина ггг. Да и продается только в одном магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил бы коли был бы... но тут склоняюсь что резина ггг. Да и продается только в одном магазине...

Что у вас нет разборки ВАЗ ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...