Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Победитель Четверга

Протянуть провода в салон

Рекомендованные сообщения

Собсна сабж. Тянул ли кто провода из моторного в салон по правой (пассажирской) стороне?

http://www.radikal.ru]a9fbc6abd905.jpg

Через какую ды...., пардон, отверстие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за нужда? Я знаю только одно достаточное большое отверстие-рециркуляции салона, если со стороны салона в него можно залезть из бардачка под шумкой, то со стороны капота его закрывает отопитель. Но достаточно снять жабо чтоб пролезла рука. Это еще при условии что это отверстие есть, не знаю на моделях без рециркуляции оно сделано или нет.На рисунке оно есть, слева от отверстия основного потока отопителя в салон

Изменено пользователем new_york26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка. 2 провода КГ 1Х16.Толщина каждого с изоляцией- 1,2 см. Не хочу через штатный вход проводки за мотором дворников, проще будет в салон справа войти.

А 5 круглых отверстий, на усилителе, ниже отверстий печки и рецирка, 3 справа, 2 слева?

я как то пробывал протяжкой найти куда выходит крайнее правое, видимо или никуда или под шумкой. Просто уж больно шоколадное отверстие, снял жабо и вот оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка. 2 провода КГ 1Х16.Толщина каждого с изоляцией- 1,2 см. Не хочу через штатный вход проводки за мотором дворников, проще будет в салон справа войти.

А 5 круглых отверстий, на усилителе, ниже отверстий печки и рецирка, 3 справа, 2 слева?

я как то пробывал протяжкой найти куда выходит крайнее правое, видимо или никуда или под шумкой. Просто уж больно шоколадное отверстие, снял жабо и вот оно.

 

сделай надрез пыльныка троса сцепления, я так питание для буфера провел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай надрез пыльныка троса сцепления, я так питание для буфера провел

извини, но- фи!

отверстие под трос сцепления- для троса сцепления, на фига колхозить если полно специальных отверстий под проводку с манжетами и пыльниками и ещё больше просто технологических отверстий?

Собсна, каждый мой провод- уже толщиной с трос сцепы, итого их там 3 получается будет. Пыльник в опу после этого пойдёт со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...