Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sergeiasm

Шум в коробке

Рекомендованные сообщения

Купил ладу 2107 полтора года назад вот к концу гарантии на автомобиль на холостом ходу появился звон на 2000 оборотах в коробке передач хотел поменять по гарантии но наш автопром не желает менять может у кого нибудь было такое же что делать и по закону не знаю могу ли я поменять кпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема создана не в том разделе. читать правила и структуру форума, а не просто жать на кнопки далее далее...а вообще по поводу гарантий автоваза уже было не раз писано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема создана не в том разделе. читать правила и структуру форума, а не просто жать на кнопки далее далее...а вообще по поводу гарантий автоваза уже было не раз писано...

почему не там написана тема в раздели двигатель и трансмиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема создана не в том разделе. читать правила и структуру форума, а не просто жать на кнопки далее далее...а вообще по поводу гарантий автоваза уже было не раз писано...

где тут не раз писано про шум в коробке чем учить куда мне жать лучше бы ответил на проблему или молчал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не там написана тема в раздели двигатель и трансмиссия

 

Да потому, что ваш вопрос не относится к двигателю или трансмиссии, а относится к гарантийному обслуживанию автоваза, для чего на форуме есть отдельная ветка тут: http://www.lada-forum.ru/index.php?showforum=64 это раз,

во-вторых название темы не соответствует вопросу и вводит в заблуждение участников форума. На месте модераторов я бы удалил вашу тему и вынес вам предупреждение...но я думаю они добрые...и просто перенесут тему куда надо и переименуют...если попросите...

 

где тут не раз писано про шум в коробке чем учить куда мне жать лучше бы ответил на проблему или молчал

 

я сказал - не раз писано про гарантийное обслуживание, как раз в той теме...да и в сети вообще...если поискать, а вот грубить не надо...лучше еще раз прочтите правила форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...