Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Pozdei

Громко работает двигатель

Рекомендованные сообщения

Товарищи проблема такая машина когда не прогрета ну очень громко работает двигатель вроде ни цоконий не чего такого не слышно.на горячею потише но все равно очень громко.стояла рядом 10ка и моя.десятка шепчет по сравнению с моей.что можно предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи проблема такая машина когда не прогрета ну очень громко работает двигатель вроде ни цоконий не чего такого не слышно.на горячею потише но все равно очень громко.стояла рядом 10ка и моя.десятка шепчет по сравнению с моей.что можно предпринять.

 

рычит? возможно прокладка приемной трубы просит замены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно она.ее только с ямы менять?

 

ну подругому холодно щас, а сверху даже не представляю извратиться можно конечно, но гемор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по-моему девятки сами по себе громкие машины, у меня тож по сравнению с 10 семейством шумит конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто громко работает двигатель в сравнении с десяткой, то ничего особенного. У десятки может быть и 16 клапанник, он вообще тихо работает. Или шумка у десятки стоит хорошая. Если рычит или попердывает на холостых, тогда глушитель от двигателя и до заднего бампера смотреть, там 4 узла, которые могут прогореть. Если все ок, тогда не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у десятки шум из под капота слышен по другому,чуть тише кажется , у меня если капот открыть то тише двигатель работает, но на холодную громче чем у друга на 10ке но у меня на холодную еще и с непонятными звуками :D:D что то вроде квакания или подобного, во дворе стоит 10ка дак также на холодную работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я сравнивал с 10 на ней 8кл.шумки не какой как и у меня.глушитель и доп глушак менял месяц назад.на этих соеденениях все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я сравнивал с 10 на ней 8кл.шумки не какой как и у меня.глушитель и доп глушак менял месяц назад.на этих соеденениях все ок.

Имеется в виду, вдруг опыта у человека побольше. Без конкретной прослушки здесь тебе вариантов кучу насыпят.

Или запиши звук и выложи сюда.

А то может быть у тебя клапана регулировать надо, раз на холодную и на горячую по разному звучит. А мы только про выхлоп рассуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорит народная мудрость - хороший стук наружу вылезет. Иногда через блок цилиндров:) Не парься, двигатель не троит? тянет нормально? Тогда не мешай ему работать:) На край проедь мимо высокого бордюра или разделительной с открытым окном, там не только двигло, там еще и подвеску услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе дороги местами чистят мягко говоря хреново, и из-за этого бывает что набивается снег между броней и движком -а в последствии лед и когда прогреваешь такой звон как буд-то броня на одном ушке держится, раздражает ужасно, но так как каждый день выезжаю по работе на трассу все таети нормально не гремит все замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...