Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mishelle

Вибрация машины при трогании

Рекомендованные сообщения

Други! При трогании на плавно отпускаю педаль сцепления и машина начинает сильно вибрировать. Дальше в движении при переключении передач все О.К. Наверное что-то со сцеплением, только что конкретно, и как это лечится? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други! При трогании на плавно отпускаю педаль сцепления и машина начинает сильно вибрировать. Дальше в движении при переключении передач все О.К. Наверное что-то со сцеплением, только что конкретно, и как это лечится? Заранее благодарен.

 

меняй диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой лучше поставить - наш отечественный или импортный(HOLA)?

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=3886 - здесь ответ на Ваш вопрос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=3886 - здесь ответ на Ваш вопрос )))

БЛАГОДАРЮ!!! Буду ставить ВИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛАГОДАРЮ!!! Буду ставить ВИС!

Ты особо не торопись,у меня новое сцепление стоит,а вибрация при трогании осталась старая,в чем причина не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛАГОДАРЮ!!! Буду ставить ВИС!

И почему именно ВИС? у меня стоит KRAFT,очень доволен,после родного сцепления,когда первый раз сел,думал забыл тросик подсоединить,педаль мягенькая,вобще никаких усилий прикладывать не нужно,переключения плавные,пробег 15000 на KRAFT,полет отличный(не считая вибрации при трогании,но это не сцепление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег 15000 на KRAFT,полет отличный(не считая вибрации при трогании,но это не сцепление)

Ну это ещё Бабушка надвое сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ещё Бабушка надвое сказала

Не знаю,что Бабуля говорила,я говорю то,что есть,мне нравиться,меня устраивает на все 100% KRAFT,а кому что ставить это дело личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ещё Бабушка надвое сказала

А по поводу вибрации,у все свои нормативы к ней,вибрация и ВАЗ,мне кажеться это вообще два родных ,однокоренных слова,я покатался на передне приводных машинах друзей,и понял,что моя вибрация это слишком большие мои требования к машине,подтянул немного тросик ДЗ,и не мешаю больше машине работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други! При трогании на плавно отпускаю педаль сцепления и машина начинает сильно вибрировать. Дальше в движении при переключении передач все О.К. Наверное что-то со сцеплением, только что конкретно, и как это лечится? Заранее благодарен.

А как насчет опор двигателя, может в них проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и маховик. Надо смотреть.

Разгадка близка. Говорю это потому что недавно выкинул хорошее сцепление из-за того что трясет машину. Попросил посмотреть при установке нового , маховик. Сказали что ок. Но тряска осталась. Я думаю что это соттелиты в коробке разболтаны. Уверен на 90% :shok: На маховик оставляю 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...