Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Andruxa  21099

Как посоединить компьютер к ваз 21099 (карбюратор)

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста как подсоединить компьютер на ваз 21099(карбюратор)? Плиз

зачем на карбюраторе компьютер? показывать ничего все равно не будет

Подскажите пожалуйста как подсоединить компьютер на ваз 21099(карбюратор)? Плиз

чё за комп, я когда ставил с нета скачивал инструкцию.конечно он там и не нужен но мне его отдали за так,покупать его смысла нет,но зато есть часы,и литраж в баке показывает,ну и температура за бортом

<br /><br /><br /><br /><br />

только ради этого ставить компьютер? кроме всего перечисленного в нем есть и масса другой, не менее важной инфы.

честно говоря, не вижу никакого смысла заморачиваться подобным ананизмом

Изменено пользователем killhead

<br /><br /><br /><br /><br />

только ради этого ставить компьютер? кроме всего перечисленного в нем есть и масса другой, не менее важной инфы.

честно говоря, не вижу никакого смысла заморачиваться подобным ананизмом

у меня был халявный,я и говорю что отдавать за него деньги смысла нет,ну некоторые ставят прямоток чтоб потом глохнуть в машине но ставят,каждому своё

будет показывать только время и литраж!УСЁ!!!

и зачем торпеду уродовать и терять время? лучше поменяй его,кому он нужен,типа "шило на мыло" ну хоть масло моторное к зиме нормальное возьми за него,или бутылку недорогого виски!

Я же писал!-будет показывать только время и литраж!УСЁ!!!

и зачем торпеду уродовать и терять время? лучше поменяй его,кому он нужен,типа "шило на мыло" ну хоть масло моторное к зиме нормальное возьми за него,или бутылку недорогого виски!

успокойся поменяй же на что нибудь полезное.

Не зная не надо утверждать, что будет показывать только 2 параметра. У меня Пилот-К9, движок карбюраторный, так вот на вскидку (все могу и не вспомнить) остаток топлива,пробег на остатке, напруга, обороты, разброс оборотов,УОЗ 15 градусов туда-сюда, УОЗ на газ-бензин(переключение) многоискровое зажигание, аварийный режим (вместо датчика Холла),текущее время, время в пути, температура (внутри и снаружи), предупреждение гололеда,превышения оборотов и аварии генератора. Что-то еще(23 параметра), но уже не помню, букварь потерял. Ставится вместо заглушки под мафоном. Установка элементарная, режется два провода - один от датчика уровня, другой у комутатора, далее + и -, и датчики температуры, вот и все.Стандарт- красный-плюс, черный-минус, первая лапша (двойной провод) с клипсами в разрыв провода 6 комутатора, вторая лапша (желтый с черным (в разрыв провода от датчика уровня) ну а датчики температуры - подлиннее - на улицу по крыло, покороче в салон (бод бардачек). Это разводка моего, не знаю какая модель у тебя, но принцип один и тот же. Для инжекторов конечно немного другое, но основные параметры можно контролировать.

Если в БК карбюраторном есть функция "сушка свечей", то только ради одной этой функции стОит ставить: зимой это очень полезная вещь.

Ну ещё напруга (дык можно купить прибамбасик контроля напруги и не ставить целый БК).

Ну а всё остальное думаю не так уже и важнО (имеется ввиду "время в пути", "гололёд" или "температура в салоне"...)

Другое дело инжектор.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...