Перейти к публикации
Lada-forum.ru
romqaaaa_

тюнингованый распредвал

Рекомендованные сообщения

хочу поговрить про тюнингованые распредвалы что да как...знаний про это около 0

значит так...имеется в наличии ваз 2114 8V

хотелось бы придать резвости на низких-средних(2000-4000 оборотов примерно) оборотах без дальнейших переделок движка и прочего чип-тюнинга( возможно ли это вообще????)

прочитав однородные статьи про распредвалы усвоил что они делятся на низовые, универсальные, и верховые что сейчас не актуально для меня....не могу определиться между низовыми и универсальными....

стиль езды собственно агрессивный в меру т.е. люблю резвый разгон но болше 140-150 не езжу ибо я не соревнуюсь не с кем)

 

хотелось бы выслушать ваши советы и собственно тип название распредвалов) заранее спс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поговрить про тюнингованые распредвалы что да как...знаний про это около 0

значит так...имеется в наличии ваз 2114 8V

хотелось бы придать резвости на низких-средних(2000-4000 оборотов примерно) оборотах без дальнейших переделок движка и прочего чип-тюнинга( возможно ли это вообще????)

прочитав однородные статьи про распредвалы усвоил что они делятся на низовые, универсальные, и верховые что сейчас не актуально для меня....не могу определиться между низовыми и универсальными....

стиль езды собственно агрессивный в меру т.е. люблю резвый разгон но болше 140-150 не езжу ибо я не соревнуюсь не с кем)

 

хотелось бы выслушать ваши советы и собственно тип название распредвалов) заранее спс:)

Встречный вопрос...? а тебе резвости не хватает...? По-моему машинка и так резвая, достаточно....Отрегулируй клапана, до 0,01, замеряй компрессию, если в районе 14,0-14,5, то не надо ничего мудрить, все и так нормально с родным распредом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос...? а тебе резвости не хватает...? По-моему машинка и так резвая, достаточно....Отрегулируй клапана, до 0,01, замеряй компрессию, если в районе 14,0-14,5, то не надо ничего мудрить, все и так нормально с родным распредом....

Обидно наверно бывает, когда с светофора тебя делает 8 точеная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поговрить про тюнингованые распредвалы что да как...знаний про это около 0

значит так...имеется в наличии ваз 2114 8V

хотелось бы придать резвости на низких-средних(2000-4000 оборотов примерно) оборотах без дальнейших переделок движка и прочего чип-тюнинга( возможно ли это вообще????)

прочитав однородные статьи про распредвалы усвоил что они делятся на низовые, универсальные, и верховые что сейчас не актуально для меня....не могу определиться между низовыми и универсальными....

стиль езды собственно агрессивный в меру т.е. люблю резвый разгон но болше 140-150 не езжу ибо я не соревнуюсь не с кем)

 

хотелось бы выслушать ваши советы и собственно тип название распредвалов) заранее спс:)

бери турбину на движку, там за одно и подскажут что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на карбовый движок если такой распред поставить ,изменится что-то.просто на форуме кто говорил что на инж такой ставить смысла нет а на карбовый двиган самы то типа разница ощутима

Изменено пользователем vovan34rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет турбины не вариант как в плане бабла так в плане повышения износа двигателя....

 

Встречный вопрос...? а тебе резвости не хватает...? По-моему машинка и так резвая, достаточно....Отрегулируй клапана, до 0,01, замеряй компрессию, если в районе 14,0-14,5, то не надо ничего мудрить, все и так нормально с родным распредом....

это лично твое мнение....ИМХО я так не считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на chiptuner.ru подробно описано че к чему !, я бы себе поставил такой распредвал если бы, были денежки поприятней если машина где нить с 2000 об ехала, наверно если распредвал поставить и эбу прошить под него разница будет , сам не знаю не пробовал но читал мол есть разница :)

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на карбовый движок если такой распред поставить ,изменится что-то.просто на форуме кто говорил что на инж такой ставить смысла нет а на карбовый двиган самы то типа разница ощутима

года 2 назад мне говорили что у человечка был пятнарь инжектор тоже 8кл, дак вот у него был не стандартный распредвал, что было очень даже ощутимо, рвал на ряду с иномарками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарыл вот что нуждинский вал-10.93-подьём,как пишут неплохой в своём роде,а что значят цифры и почему на валах они разные как подобрать чтоб на низах дула но и клапана чтоб не прогорели.для наших движков 2108-80 низовой,а что будет когда обороты приличные что будет тупить

Изменено пользователем vovan34rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...