Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alexsandr28

Разлито 5 литров пива в 15ке!

Рекомендованные сообщения

Было разлито пиво(называется, довёз батю под шафе до дома) на заднем полу(справа) около 5 литров, пытался сушить да не помогло, разобрал все до железного пола, а оно и туда попало, соответственно все разобрал, а весь утеплитель вырвал, рукой пошарил под переднем сиденьем правой стороны а оно и туда попало пи..... полный!!! Придется завтра пол салона(а мож и весь как подскажите народ) разбирать и мля сушить, пол утеплителя соответственно выкидывать! (((( а другой покупать. Так вот дорогие форум чане подскажите что мне делать с полом??? Чтоб дешево и сердито!!!! Тема открыта:... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ничего выкидывать. Можно все просушить. Хотя бы феном. Я даже умудрялся просушивать шумку газетами за пару недель. Ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уроды......добро перепортили.я про пиво есичо

Изменено пользователем kriaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на след день весь ворсовый ковер повело немного. Так же все сушил феном, газетой и туалетной бумагой мучался, и нефига не помогло, но немного помогло но не сильно. Пришлось разбирать весь пол и вырезать утеплитель/шумку она бала вся мокрая и разваливалась у мя в руках, а какой ДУХАН стоял )))))). Так что пришлось справо/заднего пасажира и переднего всю её вырезать, а на время я положил туда самоклеющийся пенофол/утеплитель, конечно отверстия я промазал кордоном, прежде чем заклеить.

 

уроды......добро перепортили.я про пиво есичо

да не фига не уроды, яж говорю батю поддатого довозил а он видемо положил туда пиво и забыл а мне ничего не сказал, я помню что он его у мя в гараже пытался открыть да не смог, а там я уж был занет менял ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на след день весь ворсовый ковер повело немного. Так же все сушил феном, газетой и туалетной бумагой мучался, и нефига не помогло, но немного помогло но не сильно. Пришлось разбирать весь пол и вырезать утеплитель/шумку она бала вся мокрая и разваливалась у мя в руках, а какой ДУХАН стоял )))))). Так что пришлось справо/заднего пасажира и переднего всю её вырезать, а на время я положил туда самоклеющийся пенофол/утеплитель, конечно отверстия я промазал кордоном, прежде чем заклеить.

 

 

да не фига не уроды, яж говорю батю поддатого довозил а он видемо положил туда пиво и забыл а мне ничего не сказал, я помню что он его у мя в гараже пытался открыть да не смог, а там я уж был занет менял ксенон.

Теперь бойся гайцов,при любой остановке нужно готовиться проходить медосвидетельствование,духан у тебя из машины будет еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь бойся гайцов,при любой остановке нужно готовиться проходить медосвидетельствование,духан у тебя из машины будет еще тот.

не запаха почти нет все убил вонючками, в решотку вставляеш их и печку на все, естественно когда тепло пойдет, и все запашок убит. Вот тока не пойму что делать теперь с полом??????....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не запаха почти нет все убил вонючками, в решотку вставляеш их и печку на все, естественно когда тепло пойдет, и все запашок убит. Вот тока не пойму что делать теперь с полом??????....

Пиво это та же вода,а вода склонна испарятся,в отличии от тосола.Явные очаги ты удалил,дождись лета и тогда уже снимай пол и суши.У меня друг по весне на форде нырнул под лед,вода стояла по самый руль(а это не 5 литров).Заехал в теплый гараж,ему весь пол с сидушками сняли,просушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво это та же вода,а вода склонна испарятся,в отличии от тосола.Явные очаги ты удалил,дождись лета и тогда уже снимай пол и суши.У меня друг по весне на форде нырнул под лед,вода стояла по самый руль(а это не 5 литров).Заехал в теплый гараж,ему весь пол с сидушками сняли,просушили.

согласен, эт не 5 литров пива. Да я поня что сушить, токо я хоче весь поменять, на другой, ну или че другое, пока не знаю че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё пару литров спирта влить.

Он свяжет воду, и всё обезжирит для дальнейшей обработки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же картина была, когда купил свою.

Вовремя обмывки была раздавлена ногами трёшка пива. Т.к. осень неумолимо приближалась, решил ковры не вытаскивать, просушил так (запах правда с месяц держался). А после зимы разобрал от пива и следа не было. Так, что не парься высохнет оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас пива то настоящего нет, так, вода, спирт, краситель, ароматизатор. В этом случае все просто высохнет, это только от настоящего пива плесень и грибок, а от нынешних сурогатов наоборот дезинфекция. Максимум повоняет пару месяцев, т.к. время года сырое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахахах...уже идёт обсуждение пива.вот умора..можно было специальную тему создать про пиво...)) :haha: проливал и не только пиво...просушить можно..Выше уже описано как..)) тему в топку..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Щас пива то настоящего нет....", "Сурогат..."

Какое хоть пиво было разлито - темное али светлое :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...