Перейти к публикации
Lada-forum.ru
musicmanyo

опустить машину ваз 21099

Рекомендованные сообщения

Наверно темы такие были, но пока не нашел. В общем сзади знаю как опустить - убрать домики, а вот спереди она тоже поднятая но проставок нету. Значит надо покупать пружины ? Какие именно брать пружины ? Совсем низкую нехочу, типа берут -20 и.т.д... хочу опустить ее стандартно.. а то как трактор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете комплект взять -40мм или -50 поставите и будет хорошо, фобос клаксон , асоми на что денег будет , дешевые стоят от 2 тысяч, у меня фобос -40 стоят по кругу, хотелось бы пониже , но как трактор больше не выглядит, от пружин -20мм не какого эффекта визуального не будет

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это такие подставки которые крепятся на место куда должна крепится стойка. На фото пока не могу, завтра может покажу.

 

 

 

Еще хотел спросить, говорят что можна передние пружины резать, а кто-то говорит что после этого стойки умрут... Кто что думает ? Резать пружины или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотел спросить, говорят что можна передние пружины резать, а кто-то говорит что после этого стойки умрут... Кто что думает ? Резать пружины или нет ?

поверь моему опыту не реж передние,задние ещё поддаются резки ,а передние могут после обрезки не встать как надо,менял всю ходовую ,ну и решил пильнуть передние,пильнул а её раскорячило так что не смог пружину сдавить стяжками,хорошо отец в городе был в это время и привёз новые пружины,если хочеш занизить так уж точно лучше минусовки купить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...