Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sydoy

Присадки в коробку

Рекомендованные сообщения

Залил в коробку присадку для коробок передач производства XADO проблем не замечаю, но при замене масла понял, что вся присадка абсолютно не покинула мою коробку, так как присадка теперь имеет вид зелёных соплей в масле, кто как думает, может сливать и промывать, или оставить как есть???Хочу услышать отзывы людей, которые эксперементировали с присадками в КПП....все ЗА и ПРОТИВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, что если присадка оставляет после себя зеленые сопли, то это не присадка а Г. Ябы промыл от греха подальше и больше бы с XADO не связывался. Лучше лить проверенные присадки типа Ликви Молли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил в коробку присадку для коробок передач производства XADO проблем не замечаю, но при замене масла понял, что вся присадка абсолютно не покинула мою коробку, так как присадка теперь имеет вид зелёных соплей в масле, кто как думает, может сливать и промывать, или оставить как есть???Хочу услышать отзывы людей, которые эксперементировали с присадками в КПП....все ЗА и ПРОТИВ

Теперь еще нужна присадка для удаления зеленых соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил в коробку присадку для коробок передач производства XADO проблем не замечаю, но при замене масла понял, что вся присадка абсолютно не покинула мою коробку, так как присадка теперь имеет вид зелёных соплей в масле, кто как думает, может сливать и промывать, или оставить как есть???Хочу услышать отзывы людей, которые эксперементировали с присадками в КПП....все ЗА и ПРОТИВ

купи хорошее масло и залей, там есть весь комплекс присадок! что вы все ведетесь на развод про присадки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...