Перейти к публикации
Lada-forum.ru
egorkin89

Бортовой выдал ошибку

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Владею ваз 2115, вчера во время поездки БК (омега) выдал ошибку 1514. что означало обрыв, или замыкание рхх. При этом обороты двигателя в норме, не скачут. На холодную больше, потом обороты меньше, где-то 800-900. Осмотр датчика и проводов рхх результатов не дал, поэтому было решено зайти в меню БК и сбросить ошибку. Все продолжало стабильно работать. Сегодня с утра никаких ошибок БК не выдает.

Правильны ли мои действия? Или причину надо дальше искать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё надо подёргать разъём (почистить контакты), ибо "обрыв" и подразумевает "отсутствие контакта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ерунда.Тоже иногда выбивает ошибку "обрыв или замыкание цепи РХХ".Менял сам РХХ, чистил контакты-тоже самое.На работе машины это не отражается, забил и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ерунда.Тоже иногда выбивает ошибку "обрыв или замыкание цепи РХХ".Менял сам РХХ, чистил контакты-тоже самое.На работе машины это не отражается, забил и не парюсь.

наверно тож так поступлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...