Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SancheLL

Большой зазор между дверьми и крышей

Рекомендованные сообщения

У меня такая ПИЧАЛЬ: большой зазор между крышей и передней и задней дверью с левой стороны, сами двери стоят ровно по отношению к друг другу и крыльям, а вот по отношению к краю крыши, зазор реально визуально ощутим. Можно ли исправить этот деффект подгибом рамки двери и как это отразится на подъеме стекол. Или ваще забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый, брал новую. Если ты клонишь к ДТП, то я тоже по началу заморочился, у диллеров такое бывает, но тут все о.к.- 100% не битье, какой то заводской дефект, мне почему то кажется, что этот зазор увеличился с момента покупки, вот я кирпичей и наложил, еще через год можно будет выходить и а/м не открывая дверей. Гарантия THE END

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руками рамку подогнуть и все, на заводе так же подгоняют. Стекло опусти и гни через колено. Стекло так же будет ходить, куда оно денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руками рамку подогнуть и все, на заводе так же подгоняют. Стекло опусти и гни через колено. Стекло так же будет ходить, куда оно денется

 

 

только не переусердствовать, у стекла ограниченный изгиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дверь как пузырь будет))) У 10-ок таких проблем помоему небыло, а приорики несколько штук видел СХУЯЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ВАЗа зазор в сантиметр является элементом кузова. :crazy:

Меня даже посещали мысли о замене дверей, люблю чтоб все идеально было, а тут такая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...