Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alekksandr

Помогите решить,что мне нужно..

Рекомендованные сообщения

Здрассьти всем.Помогите-всю голову переломал.Короче думаю купить машину.По деньгам и обстоятельствам мне удобнее всего 14я...Что выбрать обычную четырку с 8клапанами,или это к примеру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13202969-50d5.html .Как я понимаю это делало суперавто.Двиг от 12 нашки.Бюджет если че 280-285т р.И что там с ремнем ГРМ никто не знает?Клапана гнет он или нет?Поменять то можно своевременно,но ведь всякое бывает.У меня у знакомого на 12й,с 16 клапанами,порвался ГРМ преждевременно.Смысл есть вообще покупать такую 14ю?Или не париться и брать обычную?Серьезно не могу решить,и не с кем особо посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе от18 до 25 лет и ты хочешь из ТАЗА сделать болид тогда бери 16 кл. А если надо просто нормально ездить и не гоняться с балбесами на перегонки то бери обычную и не парься.Кроме порванного ремня ты получишь ещё кучку трат при обслуживании такого авто так как в ремонте из за его большей сложности и неудобства это гораздо дороже.Ну а если пока ветер в голове то пердулёк и нулевик к ней не забудь присабачить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе от18 до 25 лет и ты хочешь из ТАЗА сделать болид тогда бери 16 кл. А если надо просто нормально ездить и не гоняться с балбесами на перегонки то бери обычную и не парься.Кроме порванного ремня ты получишь ещё кучку трат при обслуживании такого авто так как в ремонте из за его большей сложности и неудобства это гораздо дороже.Ну а если пока ветер в голове то пердулёк и нулевик к ней не забудь присабачить .

Ну да...)))Я ждал этого поста))Да у меня конечно мнение в целом такое же.Мне не 20 лет,а уже побольше.Но,и хочется и колется.Просто про сложности в ремонте нелегко вычитать за пару дней.Но то что они есть это понятно.Мда.Наверное все же откажусь от этой идеи.Сам машину не люблю чинить,и не очень умею.Поэтому все в сервисе делаю.И переплачивать за ремонт жигулей неохота.А у простой четырки главный плюс дешевизна обслуживания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто про сложности в ремонте нелегко вычитать за пару дней.Но то что они есть это понятно
Ну а я не по наслышке об этом знаю ,сам в сервисе работаю. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сам машину не люблю чинить,и не очень умею.

...переплачивать за ремонт жигулей неохота....

Вот и ответ на все вопросы. Обычная "четырка" да если ещё и с салона будет верой и правой служить и радовать.

А что касается конкретного образца, "купленного 11 января 2011 года для девушки", то у меня один маленький вопрос: а где задние брызговики? Их уже не ставят с завода? Или это после того, как рас...чили весь зад, покрасили и забыли поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ на все вопросы. Обычная "четырка" да если ещё и с салона будет верой и правой служить и радовать.

А что касается конкретного образца, "купленного 11 января 2011 года для девушки", то у меня один маленький вопрос: а где задние брызговики? Их уже не ставят с завода? Или это после того, как рас...чили весь зад, покрасили и забыли поставить?

Да это объявление для примеру.Я так то другое смотрел,просто на момент написания поста,под рукой была только эта ссылка.И да:где брызговики то?Ну спасибо за советы.Они совпадают с моим выбором..

 

Ну а я не по наслышке об этом знаю ,сам в сервисе работаю. :grin:

Тоже спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно просто определить для себя роль вашего будущего автомобиля: или он вам нужен для грузоперевозок, или для пассажироперевозок, или все-таки для «понтов», или… «да просто так вот нужен и все!». Решив вопрос о предназначении вашего «коня», зная типы кузовов, можно легко и ясно для себя решить, Удачи вам при выборе автомобиля, дешевого бензина и зеленого на трехглазом вместе с http://tv-online-tv.ru/fashion-tv-online.html]фэшн' тв онлайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выборе авто, думаю стоит почитать инфу о той или другой модели и сделать самостоятельный выбор. А задавать вопрос типа:"Что же мне купить?", думаю глупо - что русскому хорошо, то немцу смерть :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...