Перейти к публикации
Lada-forum.ru
bosal

Не тормозит

Рекомендованные сообщения

Ваз 2106. Машина практически перестала тормозить. При вдавленной в пол педали это малость эффективные торможения двигателем. Думал что проблема с колодками, сегодня заменил. Не помогло. Тормоза прокачаны. Возможно совпадение, но это началось после замены тормозной жидкости, а залил я шелл. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем старая добрая "Томь" не устраивала? По теме либо воздух в системе что более вероятно, либо износ манжет в ГТЦ. Шелл со старой жидкостью совместима? Как менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно такой "шелл".ГТЦ завоздушен может еще.

полностью слил старую и залил новую

 

Наверно такой "шелл".ГТЦ завоздушен может еще.

С шеллом думаю всё в порядке, покупал в атл. ГТЦ проверю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваз 2106. Машина практически перестала тормозить. При вдавленной в пол педали это малость эффективные торможения двигателем. Думал что проблема с колодками, сегодня заменил. Не помогло. Тормоза прокачаны. Возможно совпадение, но это началось после замены тормозной жидкости, а залил я шелл. В чём может быть проблема?

вакум проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

потому что вакум облекчает нажатия на педаль тормоза я сам лично с такой проблемой недавно сталкивался правдо на уазике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что вакум облекчает нажатия на педаль тормоза я сам лично с такой проблемой недавно сталкивался правдо на уазике

Вакум тут не причем!!! Если-бы он не работал то педаль была-бы колом! Скорее всего плохо прокочали, где-то воздух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...