Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mitsubishi

Светодиодные ленты в задние фанари, подскажите плиз

Рекомендованные сообщения

Вобщем прошу сразу модератора не ругаться , я даже не знаю как написать в поиск.

Ситуация такая - вчера поставил вместо ламп габаритов светодиодные ленты, дабы запарили лампы , платы новые , колодки новые , все припаяно , что в итоге , лампы все горят как надо , диоды горят тоже как надо , но при повороте ключа в режим зажигания в полнакала загорается подсветка приборной доски (диоды) и все что запитано от подсветки (кнопки стеклоподьемников, подсветка кнопок обогрева стекла и т д ) всю голову изломал куда лесть подскажите , может кто знает в чем причина ..

 

Заранее блгодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус в фонарях проверь мож плохой,либо нитуда припоял

"-" на кузов на гайку

"+" на провод габаритов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пол накала гдето либо масса плохая,либо твои диоды бракованные,попробуй отсоединить диоды,если всё нормально будет значит и пляши отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело что все припаяно заизолировано и диоды исправные, я немогу понять куда может сливать напругу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело что все припаяно заизолировано и диоды исправные, я немогу понять куда может сливать напругу :(

чем обычные габариты не устраивали,ну пока не отпояеш и не узнаеш из-за них или нет,ну если отпаивать в лом то гадать они это или нет бессмысленно,если до установки такого тюнинга было всё нормально,то и надо исходить что что-то не так с твоими габаритами.то-что диод исправный это не главное ,главное как он будет вести себя в цепи,либо ищи где минус плохой.попробуй сними просто колодки с фонарей и посмотри изменится что нибуть или нет.ты писал что колодки новые, а как ты их подсоединял ,может вних накосячил, и массу на обоих фонарях глядел,там не главное что они прикрученны плотно,главное чтоб под ними метел был,у меня при нажатии на тормоз загорались передние повторители на крыле,снял провод- ,зачистил под него всё до метала и всё заработало

Изменено пользователем vovan34rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снял колодки с фонарей , ничего не изменилось , отпаял диоды от снятых колодок , ничего не изменилось , вынул гребаное реле диагностики ламп , все погасло все нормально , но не работает стоп и нет диагностики ламп , поехал в магаз купил реле от двенашки воткнул , ничего не изменилось , решил тупо забить , потому что любой косяк вылезет потом и будет понятно где он был :) зато как в европейской машине , сел в салон повернул ключ и видно что дальше тыкать , кнопки то подсвечиваются вместе с доской в полнакала ))) найду отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я чего не догоняю?

зачем портить фонари,-применяя второсортные осветительные "приблуды"!?

чем лампы плохи?какой нибудь умница въедет Вам в зад и если будет внимателен,-рассмотрит куски ваших рацух в жопе авто,а при составлении протокола дтп укажет что у вашей тачки задние фонари не горели!-вот и доказывай потом что Вы не .... ,это изменение конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я чего не догоняю?

зачем портить фонари,-применяя второсортные осветительные "приблуды"!?

чем лампы плохи?какой нибудь умница въедет Вам в зад и если будет внимателен,-рассмотрит куски ваших рацух в жопе авто,а при составлении протокола дтп укажет что у вашей тачки задние фонари не горели!-вот и доказывай потом что Вы не .... ,это изменение конструкции.

 

да нормально все горит все видно, штатные лампы плавят плату , плата не является штатной деталью можно дорабатывать , а после дтп мало что будет понятно что там стояло ))) дабы езжу не медленно и тармаза злые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...