Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vovan34rus

слетел трос с верхней заслонки

Рекомендованные сообщения

можно без разбора панели поставить трос назад,пока всё устраивает но зимой на лобовое не будет дуть горячим.может кто-то пытался а то снимать панель из-за одного троса как-то нехочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно без разбора панели поставить трос назад,пока всё устраивает но зимой на лобовое не будет дуть горячим.может кто-то пытался а то снимать панель из-за одного троса как-то нехочется

Если про заслонку лобовухи(правый верхний рычажок)без разборки точно не добратся,если ток частичная со сьёмом верхних накладок,ито скорей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про заслонку лобовухи(правый верхний рычажок)без разборки точно не добратся,если ток частичная со сьёмом верхних накладок,ито скорей нет.

в принципе и думал что без снятия не получится,просто думал в бордачке внутри дырку вырезать,но хотел узнать может кто-то делал,да и на каком уровне резать,может она и выше бордочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трос просто так не слетает ,возможно сломался корпус печки на котором крепится трос металлической клипсой .Если корпус сломан то вам придётся клипсу крепить саморезом.Так что не ломай бардачок,не поленись сними панель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет точно с заслонки слетел,я когда по лету панель разбирал заметил что он свободно с рычага заслонки слазиет,хотел закрепить но забыл,а там где он клипсой крепится это я первым делом глядел,а про бордачёк я прав,если сделать дырку смогу я попасть к заслонке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет точно с заслонки слетел,я когда по лету панель разбирал заметил что он свободно с рычага заслонки слазиет,хотел закрепить но забыл,а там где он клипсой крепится это я первым делом глядел,а про бордачёк я прав,если сделать дырку смогу я попасть к заслонке?

Я не пробовал в бардачке дырки сверлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пробовал в бардачке дырки сверлить.

но хотябы бардачёк на том уровне что и заслонка?просто снимать торпеду из-за троса как-то тяжко(хватило замены радиатора),хотя если включить 2 скорость печки, на стёкла продувает,но небудет на трассе замерзать стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повесил я трос на заслонку,а то машина прогретая а стекло запотевшее,делал как и думал,в левой стенке бордачка разрезал квадрат и вышел прям на заслонку,так что панель разбирать даже частично не пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...