Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vladislav109

Стопы и габариты...

Рекомендованные сообщения

Ребят,можно ли так сделать,чтобы вот габариты горели,но когда нажимаешь тормоз,то тут же где габариты становилось ярче,ну т.е. сделать 2в1 так сказать! Видел много ребят так делают!

Подскажите как!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не габариты ярче, это скорее всего дополнительно к стоп-сигналам подключили еще и задние ПТФ. Они есть на всех авто. Обычно там же где и габариты, дополнительные лампочки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дополнительные, а лампы с двумя нитями. скинуть с лампы габов провод с ЗПТФ и продублировать вместо него проводом от стопов. http://www.russia--cars.ru/images/books/1414/pages/22/index.67.jpg"]Схема'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПДД читали внимательно?

п.19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.

А так посоветовали верно, только вот не понимаю, зачем делать стопы ярче, в противовес ПДД, ну хочешь ярче поставь доп. стоп сигнал.

Вот если убрать фонари с крышки и сделать шейвинг, тогда я бы ещё понял отказ от ЗПТФ, но это не попадает под п.19.7., так как ЗПТФ не подключен со стопом, а по попросту не работает(отсутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хочется ему пусть делает. Я тоже за доп стоп на стекле и все. А за эти стопы, ночью в потоке, и по шапке надавать могут. Или тупо дальний тебе врубят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хочется ему пусть делает. Я тоже за доп стоп на стекле и все. А за эти стопы, ночью в потоке, и по шапке надавать могут. Или тупо дальний тебе врубят

Мне всё равно не ясно, зачем это нужно?

Ну вот ксенон, например, за него можно и по шапке словить, если светит по глазам и с ГАИ пообщаться в "тёплой беседе", но он светит зачётно, плюс внешне приятный белый свет.

Вот взять диодные габариты, ну стоишь в тёмное время у машины, а габариты белым горят

Ну и т.д.

А стоп то в противостояние ПДД зачем делать? Ты его не увидишь, а те кто увидят ещё и

по шапке надавать могут

Бессмыслица какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!

Вы наверное не так меня поняли!!!

Вот так я хочу сделать!

http://s51.radikal.ru/i133/1110/1f/00329bfdc776.jpg

Изменено пользователем vladislav109
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так и поняли. Внесение изменения в конструкцию, а так же изменение порядка работы осветительных приборов и их принципиальных схем является нарушением. Возможны проблемы с законным прохождением ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможны проблемы с законным прохождением ТО

Они не просто возможны. а просто не пройдёшь и всё.

Вот так я хочу сделать!

А зачем, сам ведь ты этого не увидишь?

Ну а если сильно хочешь, как сделать тебе расписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...