бородач Опубликовано: 19 октября 2011 Жалоба Опубликовано: 19 октября 2011 Ситуация такая, порвало ремень генератора и вместе с ним оторвало датчик коленвала вместе с креплением. И соответственно вопрос, что делать, приваривать его обратно или там можно поменять какую-нибудь крышку или что-то в этом духе? Где он там крепится? Смотреть сейчас самому нет времени, может кто-то знает. Заранее всем спасибо!
Сэмен Опубликовано: 19 октября 2011 Жалоба Опубликовано: 19 октября 2011 Ситуация такая, порвало ремень генератора и вместе с ним оторвало датчик коленвала вместе с креплением. И соответственно вопрос, что делать, приваривать его обратно или там можно поменять какую-нибудь крышку или что-то в этом духе? Где он там крепится? Смотреть сейчас самому нет времени, может кто-то знает. Заранее всем спасибо!Маслонасос поменять.
smol800 Опубликовано: 19 октября 2011 Жалоба Опубликовано: 19 октября 2011 на сколько помню там в датчике ухо а в нём отверстие и болтом через это отверстие и притягивается к двигателю.Новый покупать скорее всего.
бородач Опубликовано: 19 октября 2011 Автор Жалоба Опубликовано: 19 октября 2011 на сколько помню там в датчике ухо а в нём отверстие и болтом через это отверстие и притягивается к двигателю.Новый покупать скорее всего.Да в том то и дело, что оторвало вместе с этим болтом и ухом. Короче, оторвало ДПКВ вместе с креплением на куске дюрали.
smol800 Опубликовано: 29 октября 2011 Жалоба Опубликовано: 29 октября 2011 Тут фантазия нужна.Ну,примастырил как нибудь?
VoFchik Опубликовано: 30 октября 2011 Жалоба Опубликовано: 30 октября 2011 помню как то на древней ино какой то, резьбе на маслодатчике кикоз приснился. Так посадили на холодную сварку, думаю до сих пор работает