Перейти к публикации
Lada-forum.ru
oleg10

Не возвращается в ноль

Рекомендованные сообщения

Подскажите в чём дело? На 2104 руль при движении после поворота не возвращается в ноль(прямолинейно). Имею 2114, старенькую 4-ку приобрёл для хоз нужд , после 14-ой такое управление меня очень напрягает, прямо ехать не получается, приходится постоянно подруливать. Или это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на классике, да еще старой это нормльно

спасибо , ясно, но всё таки можно хоть что нибудь сделать?

 

Смотря как подруливать. Свободный ход руля смотри.

Свободного хода практически не было, сегодня чуть ослабил гайку на рулевом редукторе, блин теперь не могу завести, обороты не набирает, мотор колбасит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в чём дело? На 2104 руль при движении после поворота не возвращается в ноль(прямолинейно). Имею 2114, старенькую 4-ку приобрёл для хоз нужд , после 14-ой такое управление меня очень напрягает, прямо ехать не получается, приходится постоянно подруливать. Или это норма?

попробуй к развальщику заехать, может все и наладится. Предварительно посмотри все элементы подвески, может что и заменить пора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй к развальщику заехать, может все и наладится. Предварительно посмотри все элементы подвески, может что и заменить пора.

а может быть от того что у прежнего хозяина зад сильно задран а к амикам внизу дополнительно приварены уши (удлиннил) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть от того что у прежнего хозяина зад сильно задран а к амикам внизу дополнительно приварены уши (удлиннил) ?

 

ну если реально сильно задран, то может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в чём дело? На 2104 руль при движении после поворота не возвращается в ноль(прямолинейно). Имею 2114, старенькую 4-ку приобрёл для хоз нужд , после 14-ой такое управление меня очень напрягает, прямо ехать не получается, приходится постоянно подруливать. Или это норма?

То что после самары заднеприводной жигуль кажется неуправляемым вполне естественно. Но проверить подвеску и посетить сходразвал лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...