Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Gromozeka

Плохо греются зеркала

Рекомендованные сообщения

Друзья! Подскажите до какой температуры примерно должны нагреваться зеркала. Я вот подключил, а они у меня просто теплые. Капли плохо высыхают. Массу цеплял к одному из болтиков на двери.

Изменено пользователем Gromozeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Подскажите до какой температуры примерно должны нагреваться зеркала. Я вот подключил, а они у меня просто теплые. Капли плохо высыхают. Массу цеплял к одному из болтиков на двери.

а ты что, собрался зеркалами воду кипятить или яичницу жарить?:haha:

И у меня теплые, и в дождь и в снег работают на все 100, а уж когда утром приходишь, а на них слой льда - вообще незаменимая весчь:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от зеркал Эргон пар идёт, даже летом, тепло довольно чувствительное, но я массы выводил в салон

попробуй петли ВДшкой забрызгать, а то от ЭСП массу не стал вытаскивать (места в трубке не осталось, 11 проводов и так), они теперь иногда не сразу срабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы они теплые, но по идее капли дождя должны быстро испарять. Я думаю масса фиговая. Попробую еще места крепления массы поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эргон - чуть тёпленькие.

Тает и высыхает всё прекрасно. Тем более на ходу, когда обдувается потоком воздуха. Запитаны с салона парой контактов ("+" и "-").

А испарения такого, как на раскалённой сковородке - думаю такого не должно быть. Перебор...

Изменено пользователем Valeriy Pus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эргон - чуть тёпленькие.

Тает и высыхает всё прекрасно. Тем более на ходу, когда обдувается потоком воздуха. Запитаны с салона парой контактов ("+" и "-").

А испарения такого, как на раскалённой сковородке - думаю такого не должно быть. Перебор...

Спасибо! Успокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 21154 отвалилась стекляшка (с подогревом) Что посоветуете новое зеркало или просто купить нагревательный элемент. И какие зеркала подойдут на "Пятнашку" а то скоро холодно --а зеркало то левое)))

 

http://smajliki.ru/smilie-724871463.html]6a9e91b8c91890eb51f1f9c549cf7b6d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 21154 отвалилась стекляшка (с подогревом) Что посоветуете новое зеркало или просто купить нагревательный элемент. И какие зеркала подойдут на "Пятнашку" а то скоро холодно --а зеркало то левое)))

проще нагревательный элемент заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поменял)) Ценв вопрося 280р (два элемента) и 10 минут--заглушка=гайка=2 провода)) Теперь мороз не страшен :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...