Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

что то стучит в передней подвеске. что не могу понять. заменил рулевую рейку, наконечники, шаровые, ступичные подшипники, опорники, сайленты нормальные. что это может быть? стучит на мелких кочках. у меня подозрение на стойки. правая совсем чуть чуть подтекает. может ли это быть из за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне. Пускай напарник раскачивает машину а Вы в момент стуков положите руку на пружину - и попробуйте прочувствовать откуда идет "отдача".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года была така же проблема. Что только не делал, всю подвеску перебрал и рулевое. А всё оказалась гораздо банальней. Когда ставили обратно защиту обратил внимание на один болт крепления. На нём два витка резьбы были срезаны и по этому защита как бы притянута и в тоже время не до конца. Поменял болт и стук пропал...Даже и подумать немог... Зато теперь весь перед новый... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то стучит в передней подвеске. что не могу понять. заменил рулевую рейку, наконечники, шаровые, ступичные подшипники, опорники, сайленты нормальные. что это может быть? стучит на мелких кочках. у меня подозрение на стойки. правая совсем чуть чуть подтекает. может ли это быть из за этого?

у меня тоже такая проблема была долго искал что же стучит. Подтянул переднию балку и стук исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...