Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Belwar

"Поднять" машину

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.Смотрю многие хотят приопустить машинку,а я наоборот.ПРошлый хозяин опустил машину,теперь ни на бордюр не залезть,ни зимой по снегу не пройти,все защитой цепляю.Посоветуйте какие пружины взять,и что еще необходимо для поднятия.(чтоб уж заодно,меняю пружины,можно и .....?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Смотрю многие хотят приопустить машинку,а я наоборот.ПРошлый хозяин опустил машину,теперь ни на бордюр не залезть,ни зимой по снегу не пройти,все защитой цепляю.Посоветуйте какие пружины взять,и что еще необходимо для поднятия.(чтоб уж заодно,меняю пружины,можно и .....?)

стойки сток размера по кругу

перед новые десятые пружины

зад новые 11-е пружины + домики.если мало то резинки подпружиной вверху есть удлиненные.

 

только домики бери правильные , верхнее отверстие должно быть смещено вперед относительно нижнего , а то стойку будет выворачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2112-е

да.

 

у меня такие стоят . заметно жесче восьмых.

 

только там косяк выходит , на отбое стрелять будет колесо иногда , когда в большую яму или с бордюра сьезжать будешь, надо такт отбоя увеличивать у аморта.

 

а так конечно в такой комплектации джип тебе гарантирован.

лазаю по грязи , колее особенно когда весеняя распутица начинается класс ваще , прёт как танк - тут конечно с зимней резиной нада , с летней всетаки буксует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А побольше резину не пробовали ставить? у меня 175/70R14, встали нормально, нигде не трут, хотелось бы поставить 185/70R14, никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Смотрю многие хотят приопустить машинку,а я наоборот.ПРошлый хозяин опустил машину,теперь ни на бордюр не залезть,ни зимой по снегу не пройти,все защитой цепляю.Посоветуйте какие пружины взять,и что еще необходимо для поднятия.(чтоб уж заодно,меняю пружины,можно и .....?)

Вперед возьми сток 08-е пружины с желтой меткой. И амморты если заниженные, то на сток поменяй. 12-е пружины тоже можно, если не боишься жесткости. Назад 11-е пружины. Домики и увеличенные резинки ИМХО лишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А побольше резину не пробовали ставить? у меня 175/70R14, встали нормально, нигде не трут, хотелось бы поставить 185/70R14, никто не пробовал?

185/60/14 завод разрешает)) и ничего тереть не будет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при 185/60/14 машина не поднимется, внешний диаметр резины не сильно отличается от стандартной, я имею ввиду именно 185/70/14, для того, чтобы за счет резины "поднять" машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при 185/60/14 машина не поднимется, внешний диаметр резины не сильно отличается от стандартной, я имею ввиду именно 185/70/14, для того, чтобы за счет резины "поднять" машину

Такое наврдли влезет. Да и поднимать машину за счет резины - не айс. Да и на много не поднимется. 185/65 еще можно наверно воткнуть.

 

Поднять перед примерно на 2-2.5 см можно установив приоростойки в сборе с опорниками и пружинами. Но будет жестковато. Сейчас сам на таком конфиге езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди объясните в чем прикол машину занижать?? вот вообще не пойму)) а так можно просто стандартную подвеску и все) и не надо изобретать велосипед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди объясните в чем прикол машину занижать?? вот вообще не пойму)) а так можно просто стандартную подвеску и все) и не надо изобретать велосипед)

Мода такая ))

А так если на кольце гонять, то смысл есть. И пружины жесткие -70, и стаб 22 мм, и ШС опоры, треугольники, растяжки и т.д.. Но машина будет не для гражданского применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мода такая ))

А так если на колце гонять, то смысл есть. И пружины жесткие -70, и стаб 22 мм, и ШС опоры, треугольники, растяжки и т.д.. Но машина будет не для гражданского применения.

видео есть))там белая приора так у нее колесами арку протерло)) видео "каша" называется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас "по району" катается заниженная приора, брюхом собирает все ямы и люки. За месяц у неё оторвало глушитель, передний бампер полностью, начало расслаиваться железо (постоянно втякается железом в дорожные неровности). Один раз видел лицо водителя, выражение как после лоботомии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...