Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TATSURO

Так и должно быть?

Рекомендованные сообщения

предисловие...

машину брал 22 апреля. т.е. холодов она при мне не видела. ВАЗ 2113 инж. 2007 г.в.

Вчера и сегодня утром было +2 градуса.И вчера и сегодня заметил вот что. Когда с ночи на холодную при такой температуре окружающего воздуха заводишь машину всё нормально, но на приборке на жк дисплее где по умолчанию у меня всегда часы, после запуска двигателя жк дисплей выдал сразу температуру за бортом (т.е. +2 С)и при этом цифра начала мигать.

Когда, после этого хочешь сменить показания на к примеру напряжение бортовой сети или снова на часы - всё меняется без проблем.

Если кто знает нормально это или нет - расскажите пожалуйста - и если что, объясните пожалуйста (интересно очень стало) :-)

Если кто знает нормально это или нет - расскажите пожалуйста - и если что, объясните пожалуйста (интересно очень стало) :-)

Так и должно быть

В мурзилку заглянь - там так и сказано, что когда температура за бортом опускается ниже +2, то режим "часы" меняется на режим "температура".

Спасибо разъяснили.(мурзилка имеется ввиду книжка, что с автомобилем должна идти с завода? мне её не дали я ж б/у-шную покупал).

Пы.Сы. А то замечаю всякое... :)

• Создать...