Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SanekOnline

подключение саба

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В общем, предложили взять мне бандпас 6 порядка на 75гдн-1-4, теперь его нужно как-то подключить. В этих делах я вообще не шарю. У меня http://magnitola.ru/Prology-MCE-515U-p-7156.html"]такая'> магнитола, возможно ли все это подключить? как к ней подключить усилитель? На сколько нужно искать усилитель? Подскожите, а то я вообще не знаю с чего начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне сказали как называется :grin: , я почитал немного про него. За 750 отдают, это норм или дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты его хочешь как сабик использовать? 75 ватт для саба как-то не айс

Изменено пользователем pavel^99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну используют же както люди, для первого саба пойдет я думаю.

ну если будешь брать, 750р не деньги, смотри чтоб не подпаленный был...желательно послушать как играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а подключить то как? На какой линейный выход усь сажать, на передний или задний? А управляющий провод на синий провод сажать в исо разьеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а подключить то как? На какой линейный выход усь сажать, на передний или задний? А управляющий провод на синий провод сажать в исо разьеме?

Если на фронте дины сидят то подключи на тыл,можно на сабике уменьшать громкость с мафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на фронте дины сидят то подключи на тыл,можно на сабике уменьшать громкость с мафона.

Динамики и передние и задние стоят, но линейные по идее должны быть свободны. Я магнитолу то еще не вытаскивал, что бы посмотреть. И еще вопрос, у динамика номинал 75 w, к примеру есть усилитель 2 канальный по 50 w на канал. В мосту 200 w, если на мост подключать, то это много будет. Можно саб просто на один канал подключить без моста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто пока скажите, реально на эту магнитолу повесить 4 динамика и сабвуфер, а то он уже ответ просит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто пока скажите, реально на эту магнитолу повесить 4 динамика и сабвуфер, а то он уже ответ просит)

Да на любой мафон с линейным выходном можно подключить хоть два хоть четыре дина с сабиком.через разветлитель два уся,это если одна линейка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом мафоне 2 линейки.на одну уся 4х канальный,через разветлитель чтоб на одном конце 2 тюльпана на другом 4,там где 4 в усь,где 2 в мафон.

на другую линейку усь сабика.

 

Динамики и передние и задние стоят, но линейные по идее должны быть свободны. Я магнитолу то еще не вытаскивал, что бы посмотреть. И еще вопрос, у динамика номинал 75 w, к примеру есть усилитель 2 канальный по 50 w на канал. В мосту 200 w, если на мост подключать, то это много будет. Можно саб просто на один канал подключить без моста?

Можно.тока вход уся на котором будет сидеть дин надо разветлить на 2 и в мафон на линейку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем 4-х канальный усь? 2-х канальный нельзя чтоли?

Ну ты ведь собирался 4 дина цеплять и саб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я только саб хочу от усилителя запитать и все, дины от магнитолы так и останутся. Вот http://magnitola.ru/Blaupunkt-GTA-270-p-4368.html"]такого'> хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит с большим запасом, если на всю мощь то саб спалиш))))

а как понять, что динамик на пределе уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой кондер подогнали, можно его задействовать и вообще стоит ли?

33000mF 63/72V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь в курсе есть кнопки в панель, что бы на них ничего нарисовано не было? Нигде найти не могу. Хочу управляющий провод через кнопку подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь в курсе есть кнопки в панель, что бы на них ничего нарисовано не было? Нигде найти не могу. Хочу управляющий провод через кнопку подключить.

Мелкой шкуркой напыление черное сошкури и все)

А что за провод,для чего?

Я себе на зажигание сделал.включаеш зажигание и только после этого можно включить усь.

 

вот такой кондер подогнали, можно его задействовать и вообще стоит ли?

33000mF 63/72V

На один киловат звука надо один нанофарад кондера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкой шкуркой напыление черное сошкури и все)

А что за провод,для чего?

Я себе на зажигание сделал.включаеш зажигание и только после этого можно включить усь.

управляющий провод с магнитолы на усилитель (REMOTE), для того чтобы зимой можно было усилитель включать только после того как машина прогреется. Кстати взял усилитель Blaupunkt GTA-450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно используют кондёры от 0.5фарад до 2фарад... у тя 33000mF? эт в чём в милли- или микрофарадах?

 

управляющий провод с магнитолы на усилитель (REMOTE), для того чтобы зимой можно было усилитель включать только после того как машина прогреется. Кстати взял усилитель Blaupunkt GTA-450

на фига козе баян... мафон включил он включил усь. мафон тоже ведь включать будешь как прогреется... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно используют кондёры от 0.5фарад до 2фарад... у тя 33000mF? эт в чём в милли- или микрофарадах?

 

 

на фига козе баян... мафон включил он включил усь. мафон тоже ведь включать будешь как прогреется... или нет?

милли фарад, да для такой мощности я думаю он и не нужен.

 

У меня мафон включается, как только ключ вставишь в замок. Или забить и на прямую подключить, сгорит, так не жалко будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...