Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Zawhozz

Съёмная тонировка

Рекомендованные сообщения

Господа Форумчане, хотелось бы обсудить новомодную тему со съёмной тонировкой, каково оно?

Господа Форумчане, хотелось бы обсудить новомодную тему со съёмной тонировкой, каково оно?

Прикольно ,не видно снаружи а так же и снутри не видно .И геморойно её ставить снимать проще

Прикольно ,не видно снаружи а так же и снутри не видно .И геморойно её ставить снимать проще

Скажу честно, у меня второй год, как внедрено подобное баловство.

Есть зачётные плюсы, например:

- невидно ничего снаружи, делай чё хочешь, солнце опять же чехлы не палит, можно особо не заморачиваться, что в салоне временно забыл, от вездесущих глаз воришек, как ни как а спасает.

Теперь минусы: сия забава может вылиться в минус 500 рубликов, если полицейский на дороге остановит, не успеешь снять и заболтать парой новых анекдотов.

- для улучшения видимости изнутри, стекла и вставки с тонировкой приходится держать в практически идеальной чистоте, и изначально они должны быть вырезаны в размер, подогнаны и закреплены соответствующим образом, что бы избежать возникновения пространства между ними.

- В дождь запотевают.

- скотч прозрачный всегда должен быть под рукой.

По поводу гемора при установке...

Я как то не испытывал, возможно приноровился.

И ещё, хотелось добавить, не совсем в тему; полоска из той же плёнки на лобовухе, вообще...

Ну прямо "Хачь мобиль" получается. Правда не знаю, хорошо это или плохо.

Про "Хачь мобиль" я конечно пошутил, однако от низкого солнца полоса мне помогает реально.

Изменено пользователем Zawhozz

Скажу честно, у меня второй год, как внедрено подобное баловство.

Есть зачётные плюсы, например:

- невидно ничего снаружи, делай чё хочешь, солнце опять же чехлы не палит, можно особо не заморачиваться, что в салоне временно забыл, от вездесущих глаз воришек, как ни как а спасает.

Теперь минусы: сия забава может вылиться в минус 500 рубликов, если полицейский на дороге остановит, не успеешь снять и заболтать парой новых анекдотов.

- для улучшения видимости изнутри, стекла и вставки с тонировкой приходится держать в практически идеальной чистоте, и изначально они должны быть вырезаны в размер, подогнаны и закреплены соответствующим образом, что бы избежать возникновения пространства между ними.

- В дождь запотевают.

- скотч прозрачный всегда должен быть под рукой.

По поводу гемора при установке...

Я как то не испытывал, возможно приноровился.

И ещё, хотелось добавить, не совсем в тему; полоска из той же плёнки на лобовухе вообще...

Ну прямо "Хачь мобиль" получается.

Твой вопрос(Господа Форумчане, хотелось бы обсудить новомодную тему со съёмной тонировкой, каково оно? ) и тут же твой ответ(Скажу честно, у меня второй год, как внедрено подобное баловство.) Ну и смысл создавать тему?

Твой вопрос(Господа Форумчане, хотелось бы обсудить новомодную тему со съёмной тонировкой, каково оно? ) и тут же твой ответ(Скажу честно, у меня второй год, как внедрено подобное баловство.) Ну и смысл создавать тему?

И что?...

Смысл всегда есть, допустим в обсуждении плюсов и минусов, а тема и тем более её создание к имеющейся тонировке здесь ни каким боком не стыкуется.

И что?...

Смысл всегда есть, допустим в обсуждении плюсов и минусов, а тема и тем более её создание к имеющейся тонировке здесь ни каким боком не стыкуется.

Просто тем похожих куча:

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=46992&st=0&p=545442&hl=+%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20+%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&fromsearch=1entry545442. Поиск рулит.

Изменено пользователем mig-igor

Просто тем похожих куча:

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=46992&st=0&p=545442&hl=+%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20+%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&fromsearch=1entry545442. Поиск рулит.

Да, согласен. это моя неловкость.

В связи с этим, обращаюсь к модераторам, если посчитаете необходимым, либо перенесите темку в соответствующий раздел, либо уберите вообще.

Изменено пользователем Zawhozz

• Создать...