GromozekaALEX Опубликовано: 13 октября 2011 Жалоба Опубликовано: 13 октября 2011 Сегодня был цирк:Покатался на ОКЕ выключаю замок зажигания , а она НЕ ГЛОХНЕТ!!!!!!За высоковольтные провода дёргать не хотелось, скинул клемму с клапана карбюратора (без топлива конечно всё встало).Завёл, (дурак) снова выключил замок и при работающем двигледавай снимать панели с замка зажигания , пока ковырялсядвижёк вскипел и вырвал крышку расширительного бачка (хорошо капот закрыт был!!!!!).Плюнул-пошёл домой.Вопрос:Кто виноват сам замок или его реле?
maradeor Опубликовано: 14 октября 2011 Жалоба Опубликовано: 14 октября 2011 может и то и другое, меняй и все на моей практике было подобное но по другому: после выключения зажигания (а/м таврия) движек работал как дизель, секунд 2-5
GromozekaALEX Опубликовано: 15 октября 2011 Автор Жалоба Опубликовано: 15 октября 2011 может и то и другое, меняй и все на моей практике было подобное но по другому: после выключения зажигания (а/м таврия) движек работал как дизель, секунд 2-5Сходил поморщил извилины-похоже не то и не другое : если выдернуть замок из разъёма и его реле - всё равно горят контрольные лампы как будто зажигание не выключено.(кстати АКБ сел, где то нагрузка есть.Заряжу пойду дёргать предохранители)
GromozekaALEX Опубликовано: 15 октября 2011 Автор Жалоба Опубликовано: 15 октября 2011 Сходил поморщил извилины-похоже не то и не другое : если выдернуть замок из разъёма и его реле - всё равно горят контрольные лампы как будто зажигание не выключено.(кстати АКБ сел, где то нагрузка есть.Заряжу пойду дёргать предохранители)Нашёл- позади коробки предохранителейна пластиковой стяжке висела релюшкаи своим металлическим "ухом" закарачивала цепи первых двух слева предохранителей.!!!!!!!!!!!!! 1