Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mell11112006

задняя опора двигателя ваз 21106

Рекомендованные сообщения

Помогите не могу разобраться . На кочках кулиса задевает за тягу. сменил правую и левую подушку , не помогло. полез в мануал посмотреть где еще есть подушки , там написано снизу коробка крепиться к кузову. полез смотреть . а там ее нет вообще . авто ваз 21103 16клапанов 1,5 л.

зато вот эта падуха есть рис 2.

Не ужели как раз из-за передней и задней подушки кулиса задевает за тягу

post-100352-0-39631400-1318489721_thumb.jpg

post-100352-0-89953500-1318489981_thumb.jpg

Изменено пользователем mell11112006

Помогите не могу разобраться . На кочках кулиса задевает за тягу. сменил правую и левую подушку , не помогло. полез в мануал посмотреть где еще есть подушки , там написано снизу коробка крепиться к кузову. полез смотреть . а там ее нет вообще . авто ваз 21103 16клапанов 1,5 л.

зато вот эта падуха есть рис 2.

Не ужели как раз из-за передней и задней подушки кулиса задевает за тягу

а ее на 16 клапанных движках и не должно быть, просто люди сами ставят от 2110 8 кл., я тоже поставил. А вторая подушка, которую ты указал, она необходима для предотвражения продолного перемещения двигателя ("кивания"), такая же подушка стоит и снизу под генератором. А то, что у тебя задевает кулиса тягу, посмотри, может у тебя порвались ушки опоры кулисы, куда рычаг КПП вставляется, или просто тяга погнулась.

а ее на 16 клапанных движках и не должно быть, просто люди сами ставят от 2110 8 кл., я тоже поставил. А вторая подушка, которую ты указал, она необходима для предотвражения продолного перемещения двигателя ("кивания"), такая же подушка стоит и снизу под генератором. А то, что у тебя задевает кулиса тягу, посмотри, может у тебя порвались ушки опоры кулисы, куда рычаг КПП вставляется, или просто тяга погнулась.

а если поставлю дополнительную от 8 кл , двс поднимется или безтолку???

а если поставлю дополнительную от 8 кл , двс поднимется или безтолку???

ну может быть, он очень тяжелый из-за головы) а подушки боковые живы?

ну может быть, он очень тяжелый из-за головы) а подушки боковые живы?

Мало того они новые!!!!!

• Создать...