Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Storm_

Сабвуфер под сидение:)?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В связи с отсутствием места в багажнике, загорелся установкой сабвуфера под сидение пассажира... Реально ди это? Присмотрел себе http://sabvufer.info/novosti/8-sabvuferalpinetype-rswr-t10swr-t12.html"]сабвуфер' Alpine, ему всего лишь 10 литров надо)) Кто что может посоветовать? Возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно ехал на такси десятой модели, у него под сиденьями что то громко бухало. Звук нормальный, и массаж копчика заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам саб видно было? Хоть кусок торчал, или вообще все спрятано было?

Ничего не торчало, только по звуку было понятно что под сиденьями что то мощное низкочастотное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я так хочу:) Подскажите плиз:) Как можно осуществить эту мечту? С чего корпус сделать?

так вроде такие маленькие и тонкие продаются уже готовые.....

boss-bass1500.9241041.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде такие маленькие и тонкие продаются уже готовые.....

Они 50-80Вт, хотелось бы нормальный саб, а не пухкалку... Тот что по ссылочке 600Вт RMS и тонки очень, поэтому и понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я так хочу:) Подскажите плиз:) Как можно осуществить эту мечту? С чего корпус сделать?

Либо найти тонкий готовый, либо вариант два: найти саб такого размера, что бы он влезал под сиденье и место оставалось, а потом в руки лобзик, фанеру, линейку и в путь. Нужен корпус неправильной формы, повторяющий свободное пространство под сиденьем - коего не много. С того, что по ссылке, не ясна высота. Лучше саб покупать в магазине, что бы высоту замерить, лучше пару литров объёма не додать, чем он под сиденье по высоте не войдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо найти тонкий готовый, либо вариант два: найти саб такого размера, что бы он влезал под сиденье и место оставалось, а потом в руки лобзик, фанеру, линейку и в путь. Нужен корпус неправильной формы, повторяющий свободное пространство под сиденьем - коего не много. С того, что по ссылке, не ясна высота. Лучше саб покупать в магазине, что бы высоту замерить, лучше пару литров объёма не додать, чем он под сиденье по высоте не войдёт...

Почему, там есть установочная глубина для 10" 83мм, должен влезть, только корпус тонкий надо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да его не просто тонкий нужно делать, а неправильной формы, под все выступающие элементы крепежа сидения, иначе 10 литров Вы ни как не получите. Плюс нужно замерить в максимально отодвинутом назад сиденье, оно же когда ездиет вперёд назад - опускается, может на саб лечь. Ну или ограничитель хода сиденья сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...